Перейти к содержанию

Предложения по сайту


Рекомендуемые сообщения

Народ, я живу на Граничной 12, на 7 этажей выше РУСа) В лес хожу гулять постоянно, зимой на лыжах, летом велик, пешком и на рыбалку, за грибами. Душа болит, глядя как лес загаживают орки...(я общалась и с балашихинским лесхозом и ногинским-новым владельцем этого леса. Они не могут помочь, списывая всё на проблемы страны и экономики вцелом. Но нашлись люди из балашихинского лесхоза, кто напишет жалобы. Да мы все если б написали на них(начальство ногинского лесхоза) жалобы и угрозы штрафами, может и сдвинули б с мёртвой точки беспредел лесхозов) Так же интересуюсь темой про закрытие Фенинской свалки и устанавления фильтров и прочих мер применительно к Минвате (прочтите, если интересно моё последнее сообщение в теме про запах по ночам)) Я только начинаю интересоваться деятельностью ТСЖ, и готова помочь всем чем смогу, чтобы помочь улучшить наше существование в городе. Готова и сама поддерживать народ в курсе акций и прочих мероприятий, за ту же экологию города, и не только....

Народ, не обижайтесь на меня, ибо я не идеальна, чтобы идеально себя вести и излагать свои мысли)

Я готова попробовать принять участие в модерировании нового раздела. Буду рада, если вы мне поможите, по мере желания, советами.

Народ- поймите, у нас общие интересы социального уровня, и я не хочу заниматься мелкими склоками и интригами ни здесь ни с кем-то ещё вообще, ибо верю в разум и доброту, сознательность людей. ;)

А я верю Точке, думаю она не засланная :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё, Рус может вздохнуть свободно =)

"Пленум Верховного суда освободил сайты от ответственности за сообщения на форумах"

http://newsru.com/russia/21apr2010/smi.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, попытка не пытка. Не ошибается тот, кто ничего не делает)

Буду собирать материал для перемещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, попытка не пытка. Не ошибается тот, кто ничего не делает)

Главное - не стесняйтесь обращаться за помощью. :) Удачи, дело хорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажите мне, это у меня что то изменилось, или у вас? B)

почему у меня теперь стал вверху форум "соседи", потом "Общие вопросы микрорайона", потом " Семья и дом" и т.д.

Раньше, "Общие вопросы микрорайона" были вверху.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажите мне, это у меня что то изменилось, или у вас? :)

почему у меня теперь стал вверху форум "соседи", потом "Общие вопросы микрорайона", потом " Семья и дом" и т.д.

Раньше, "Общие вопросы микрорайона" были вверху.... :D

Экспериментирую я. Не нравится? Могу вернуть назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...