Перейти к публикации
ee800

Предложения по сайту

Рекомендованные сообщения

Может я конечно особенная, но именно сегодня у меня появились в НС объявления о продаже чего либо, разве что кроме СП...Тут и диваны, и видеомагнитофоны - все есть! :D

Правда лично мне это не нужно - с радостью бы поделилась!

Галка, внимательнее! это безвозмездно! :) По поводу продажи чего-либо, в кои-то веки с Иришей соглашусь, мне, когда все в кучу было, больше нравилось, но спасибо Руслану, когда не забываю про волшебный оранжевый квадратик, сразу веселее становится:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в коем то веки, в коем то веки :D.. да не в коем то.. иногда бывает :):)

а у меня квадратик не работает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галка, внимательнее! это безвозмездно! :D

Ой, извиняйте...всполошила массы не по делу...

Вижу диваны, думала все в зад вернули)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, извиняйте...всполошила массы не по делу...

Вижу диваны, думала все в зад вернули)))

Чё прицепились?

Не диваны, а диван. Не продаю, а отдаю.

Рекламируйте, рекламируйте, а то выкину :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё прицепились?

Не диваны, а диван. Не продаю, а отдаю.

Рекламируйте, рекламируйте, а то выкину :) .

только не выкидывай :lol:

я хоть на себе бы притащила бы пока домой, а потом бы отправила бы в деревню.. но увы.. я не слон :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то на досуге праздников подумалось, что не хватает темы, где можно было бы поздравлять всех участников форума с любыми праздниками...

Видела в "общении", в "важных темах" подотдел про дни рождения... Но это как-то узко-специализированно получается...

У меня есть опыт общения на одном замечательном сайте, весьма многолюдном. У них есть раздел "наши поздравления", в котором можно поздравить всем и всех со всеми праздниками, в том числе и д.р. И выглядит очень удобно. Там народ пишет и поздравительныен стизхи, открытки, видеоролики.

Чтобы не создавать каждый раз темы типа "С новым годом", " с * марта", "С 23 февраля" и тд... может стоит создать нечто подобное?

(если этот вопрос уже обсуждался, приношу свои извинения, не нашла, где)

Изменено пользователем Точка Сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык создайте тему.... Для того чтобы создать тему в одном из разделов совершенно не следует просить разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык создайте тему.... Для того чтобы создать тему в одном из разделов совершенно не следует просить разрешения.

Дык сперва хотелось мнение людей узнать-оно надо ли? А то может тута принято поздравлять тока с новым годом и д.р... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы попросите вам раздельчик в гостинной открыть. Будете там безбоязненно все делать, на филосовский променады собирать и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы попросите вам раздельчик в гостинной открыть. Будете там безбоязненно все делать, на филосовский променады собирать и т.д.

Вы не по теме ответили) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...