Перейти к содержанию

Предложения по сайту


Рекомендуемые сообщения

Ну Руслан, ну как в барахолке сделано.

Согласна, раздел небольшой, но темы там разные, просто появилась мысль почему бы все отчеты не выделить в мини-подраздел для удобства поиска.

хотя, может и нет в этом смысла...есть кнопка поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю, что можно сделать как на сайтах в отзывах по отелям, если надо поскать европы-идем в европы , если нет идем в анапы :) Будет красивенько и удобненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа..Лена, кажется дошло... :)

сделать отдельный раздел с отчетами об отдыхе? ;)

а там разделить отдых в россии от заграницей...

впринципе будет удобнее, тем более скоро сезон отпусков ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа..Лена, кажется дошло... ;)

сделать отдельный раздел с отчетами об отдыхе? :)

а там разделить отдых в россии от заграницей...

впринципе будет удобнее, тем более скоро сезон отпусков ..

конечно, будет хорошо, просто делать-то, я так понимаю, руслану. Если это не трудно, будем просить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас 3-4 отзыва, чего для них раздел-то делать? Или надо? Мне не сложно, но в этих подразделах и запутаться можно.

\

хотя бы просто отзывы отдельно, у нас отзывов много в др темах, когда люди случайно упоминают, а тут все уже будет кучей, сюда и писать надо будет. если делать сложно-не заморачивайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас 3-4 отзыва, чего для них раздел-то делать? Или надо? Мне не сложно, но в этих подразделах и запутаться можно.

ну почему же 3-4? мне казалось, что больше. Я бы кстати и свои из гостинной кинула, я их спецом там держу, чтобы не затерялись в общих темах :)

и не раздел, а подраздел, как в барахолке. Все темы остаются на местах, только темы с отчетами пойдут отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

не пора ли нам пора? уже можно создавать отдельный раздел для тем об отношениях и т.п.....ну что-то вроде "Инь и янь...."

а то они теряются уже в "болтаем"

ну такая необходимость зависит от количества интересующихся такими темами))) (скоро трактаты можно писать по этим материалам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...