Перейти к содержанию

Предложения по сайту


Рекомендуемые сообщения

Напиши плиз текст с объявлением, я прикреплю его сверху в темах новостроек.

"Всем приобретающим жилье!!!

Напоминаем Вам, что в соответствии с Статьей 220 НК РФ Вы имеете право один раз в жизни воспользоваться налоговым вычетом (сэкономить на налогах, вернуть ранее уплаченные налоги).

Подробности - ...

Удачи."

Изменено пользователем WishMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... то есть вернуть 260 тысяч рублей, заплаченных вами за квартиру" - правильно? Народ любит чтобы цифра была конкретная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... то есть вернуть 260 тысяч рублей, заплаченных вами за квартиру" - правильно? Народ любит чтобы цифра была конкретная :D
"... общая сумма выгоды по такому вычету может составить ДО 260 т.р...."

Иначе Руслан потом из своего кармана будет разницу доплачивать :)

:Dуплаченные

Да, конечно же...

Изменено пользователем WishMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант:

Купили квартиру? Не забудьте, что государство обязано вернуть Вам часть ее стоимости ( до 260 000 руб.)

Как вернуть деньги, узнайте в специальной теме нашего форума. Многим ольгинцам налоговая уже вернула эти деньги.

Последнее предложение необязательно, если не уместится - выкинуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант:

Купили квартиру? Не забудьте, что государство обязано вернуть Вам часть ее стоимости ( до 260 000 руб.)ь

Как вернуть деньги, узнайте в специальной теме нашего форума. Многим ольгинцам налоговая уже вернула эти деньги.

Последнее предложение необязательно, если не уместится - выкинуть :)

Давайте не будем обманывать людей.

Государство НЕ ОБЯЗАНО возвращать Вам 260 т.р.!!!

1. Это ПРАВО покупателя, которым покупатель имеет право или пользоваться, или нет - исключительно по своему желанию.

2. И воспользоваться таким правом НА ВОЗВРАТ может только тот, кто докажет, что уже заплатил НАЛОГ ( мне путать с ценой квартиры!!!), в противном случае Вы получаете не право на возврат, а право на неуплаты в будущем.

И возвращаю не стоимость квартиры, а налог с ЗАРАБОТАННЫХ средств, которые были направлены на покупку квартиры.

Это совершенно ни одно и тоже.

Если деньги Вы получили в дар от мамы, и такие "доходы" не облагаются налогом, то и права на вычет нет.

Кто-то другой покупает квартиру с доходов с которых он уплатил налог по ставке 9% (дивиденды) или 30% (нерезидент) - всё это будет мимо вычета.

Так что вариантом масса.

Кто-то другой покупает квартиру с доходов с которых он уплатил налог по ставке 9% (дивиденды) или 30% (нерезидент) - всё это будет мимо вычета.

Так что вариантом масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем обманывать людей.

Государство НЕ ОБЯЗАНО возвращать Вам 260 т.р.!!!

1. Это ПРАВО покупателя, которым покупатель имеет право или пользоваться, или нет - исключительно по своему желанию.

2. И воспользоваться таким правом НА ВОЗВРАТ может только тот, кто докажет, что уже заплатил НАЛОГ ( мне путать с ценой квартиры!!!), в противном случае Вы получаете не право на возврат, а право на неуплаты в будущем.

И возвращаю не стоимость квартиры, а налог с ЗАРАБОТАННЫХ средств, которые были направлены на покупку квартиры.

Это совершенно ни одно и тоже.

Если деньги Вы получили в дар от мамы, и такие "доходы" не облагаются налогом, то и права на вычет нет.

Кто-то другой покупает квартиру с доходов с которых он уплатил налог по ставке 9% (дивиденды) или 30% (нерезидент) - всё это будет мимо вычета.

Так что вариантом масса.

Кто-то другой покупает квартиру с доходов с которых он уплатил налог по ставке 9% (дивиденды) или 30% (нерезидент) - всё это будет мимо вычета.

Так что вариантом масса.

Вот именно, вариантов масса.

А задача объявления - чтобы его заметили, и прошли по ссылке, и дальше сами разобрали ситуацию, обманывают их или нет.

Поскольку объявление ни разу не коммерческое, а дает рекламу исключительно в интересах самих жильцов, упрощение подачи рекламного материала мне представляется обоснованным.

А право или обязанность - всем безразлично (с толкованием подчеркнутого термина можно ознакомиться на Луркоморье). Всем деньги нужны, а не право :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего рекламируете-то?

ИМХО

Не надо на это объявление смотреть как на рекламу, и следовательно подходить к его составлению с точки зрения "завлечь".

Это СОВЕТ, а давая советы советую быть осмотрительным в формулировках, дабы напрасно не обнадеживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего рекламируете-то?

ИМХО

Не надо на это объявление смотреть как на рекламу, и следовательно подходить к его составлению с точки зрения "завлечь".

Мы рекламируем то, о чем ОБЯЗАНО информировать человека государство. С моей личной точки зрения - обязано. :rolleyes:

Вот взять и прислать бумажку. :) Таким же письмом, каким приходят бумажки про налоги :) У налоговой же есть все исходные данные.Что ж они жуки такие - собирать собирают, а раздавать - зажимают?

Если угодно, мы берем выполнение на себя часть работы

ИМХО

Это СОВЕТ, а давая советы советую быть осмотрительным в формулировках, дабы напрасно не обнадеживать.

Ну, у всех различные т.з.

Пока человек не в теме, он будет благодарен, что ему свистнули вовремя

Когда войдет в тему, он уже будет достаточно компетентен, чтобы понять, почему объявление так составлено, и опять таки претензий не будет.

Т.е. этапа, когда человека хватит инфаркт от облома, не будет. Если он законопослушный человек (платящий налоги), он внезапно сыграл в бесплатную лотерею с 50% вероятностью выигрыша и проиграл. Он скажет "нет, лучше бы я был не в курсе?" бугага. :)

Все вышеизложенное ИМХО, естественно. Я бы взял свой вариант, и возможно, добавил бы слово "возможно" :D

Но естественно, Руслану самому решать, а уж в вопросе который всем показался щекотливым - тем более. B)

Мне ближе подход WishMaster, спасибо! Сделаю скоро.

Давай. Главное - чтоб было :) А дело - не к спеху B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...