Перейти к публикации
ee800

Предложения по сайту

Рекомендованные сообщения

Не вижу ничего плохого в том, чтобы использовать форум для продажи чего-либо. Конечно, создателям нужно пореже "поднимать" подобные темы, за этим буду следить.

Руслан, ну тогда форум превратится в интернет-магазин барахла б\у (я понимаю, что и ты предлагаешь лоты на продажу, но не с такой динамической же частотой, увеличивающейся с каждым днем в арифмитической прогрессии :) ) И должен же быть предел в гонке за пользователями форума? - нормальные и умные уже уходят, в статистике остаются только "старые" и неизменные пользователи, а новые реальные, умные, дельные -уходят, не желая участвовать в бесконечных торгах. Форум превращается в рынок и зомбо-форум, в нем еле теплится жизнь.

Знаешь, я развесила объявления о сайте и форуме с рецензией, что это форум про актуальные темы в районе, а мне люди говорят, что это не форум, а доска объявлений - мне обидно ((((. Спасибо, что хоть будешь следить за бесконечной продажей сапог!

Пы.Сы.

Уважаемые пользователи, а можно я буду продавать свое барахло года три и при этом ежедневно поднимать тему? Стесняюсь спросить, это никого раздражать не будет?

Прошу прощение за жесткость высказываний!

Ушла на помойку за барахлом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того что будет меньше объявлений о продаже чего-то, не появятся сами по себе "нормальные и умные" темы.

Форум создан чтобы помогать нашим соседям. Кому-то интереснее поболтать, кому-то продать что-то или купить. Я не могу судить, что более важно, а что менее. ля кого-то важно одно, для кого-то другое.

Форум разделен на разделы. Темы которые не интересуют - можно ведь не читать, никто не заставляет.

С "поднятием" тем бессмысленными сообщениями буду бороться, в последнее время такие случаи участились. Но не более того. Я радуюсь, если наш форум приносит хоть маленькую, но пользу людям.

Вот такие мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От того что будет меньше объявлений о продаже чего-то, не появятся сами по себе "нормальные и умные" темы.

Форум создан чтобы помогать нашим соседям. Кому-то интереснее поболтать, кому-то продать что-то или купить. Я не могу судить, что более важно, а что менее. ля кого-то важно одно, для кого-то другое.

Форум разделен на разделы. Темы которые не интересуют - можно ведь не читать, никто не заставляет.

С "поднятием" тем бессмысленными сообщениями буду бороться, в последнее время такие случаи участились. Но не более того. Я радуюсь, если наш форум приносит хоть маленькую, но пользу людям.

Вот такие мысли.

Вообщем правильные мысли-добрые). Можно тогда и что-нибудь из ненужного продам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, тоже такие мысли были.

Совместные покупки, продажа всякого разного - пусть это будет 2 темы и хватит новые создавать.

Видимо надо какой-то лимит ввести, не больше 1 новой темы в месяц на 1 человека в разделе куплю-продам, а существующие СП итп объединить.

Кстати СП это коммерческая деятельность скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот кстати с СП - вопрос, надо ли нам вообще такое. Деятель под ником rambla слегка подзадолбал, и кстати насколько знаю он (она) не из Ольгино.

Одно дело когда свои заодно себе и людям, а когда это уже коммерция - совсем другое. Может пусть желающие на zheldor.info ходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее врем тоже страшновато ходить в тот раздел, хотя я там и модератор.

Руслан, могу я понимать твои предыдущие посты как "зеленый свет" на более "жесткое модерирование" как то - сливание тем одного пользователя и удаление бесконечных апов? А то вроде как-то понятно, что выходит из-под контроля и что-то не так, но правила-то не нарушаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но правила-то не нарушаются.

мы же в России - надо просто изменить конституцию правила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лисичка, так и есть :) А темы товарища rambla думаю нужно или в раздел "реклама" перенести, или закрыть совсем.

Вот с хитрецом Димой тоже не знаю что делать - по нескольку раз в день свой пост поднимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот с хитрецом Димой тоже не знаю что делать - по нескольку раз в день свой пост поднимает.

дай ему бесплатный банер и пусть убедится что у народа просто денег нет и апами не поможешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей :) Дима, делай баннер 200*100 пикселей, я его на главной повешу B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...