Перейти к содержанию

Предложения по сайту


Рекомендуемые сообщения

ВРЕД,

1. Рекламировать то, о чем надо информировать - ИМХО - бред.

Тогда надо КРИЧАТЬ такие вещи:

- в любой очереди - ВЕТЕРАНЫ ВОВ - СРОЧНО ОБСЛУЖИВАЙТЕСЬ БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!

- водитель маршрутов - ЛЬГОТНИКИ - СРОЧНО ЗАЙМИТЕ СВОЁ БЕСПЛАТНОЕ МЕСТО!!!

2. Для того, чтобы воспользоваться обсуждаемым правом, налогоплательщика обязан задекларировать свои доходы, с этой точки зрения рассылка гос.структурами "писем счастья" о праве на вычет ВСЕМ будет выглядеть слегка замаскированным требованием отчитаться о продажа.

Впрочем, это уже оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕД,

1. Рекламировать то, о чем надо информировать - ИМХО - бред.

2. Для того, чтобы воспользоваться обсуждаемым правом, налогоплательщика обязан задекларировать свои доходы, с этой точки зрения рассылка гос.структурами "писем счастья" о праве на вычет ВСЕМ будет выглядеть слегка замаскированным требованием отчитаться о продажа.

Впрочем, это уже оффтоп.

Я уже писал, что это мое личное мнение. ;)

1. Да, в нашей печальной стране Права, о которых неизвестно большинству (в отличие от прав, льгот инвалидов и т.п.) нужно именно рекламировать. Доступно, доходчиво и завлекательно.

Сухое объявление-информация в стиле "если вы можете подтвердить по формам 2НДФЛ и 3НДФЛ свои доходы и уплату налогов, а также свои расходы на покупку жилья, то по ст.220 Налогового кодекса у вас есть возможность один раз в жизни... и т.п." с точки зрения доходчивости этот текст - ИМХО, УГ.

Большинство не врубится или не захочет вникать.

Вот уже в первом сообщении темы про Налоговый вычет такой текст был бы - самое то. А само объявление-ссылка ёмким должно быть, как мне кажется, и броским. Два-три коротких предложения, дальше читать не станут, если не заинтересовать.

По поводу наличия белой зарплаты формальный ответ могу такой дать: меня (или нас) НЕ интересуют проблемы и претензии к объявлению со стороны Незаконопослушных граждан. :) Объявление - для законопослушных. Если "ты" утаиваешь налоги, и после этого еще надеешься, что государство "тебе" что-то должно - "ты" глубоко ошибаешься, и "твое" незаконопослушание и наивность - это "твои" проблемы, решай их, и радуйся, что пока к "тебе" приставы не явились <_< .

А если серьезно - объявление не столько для информирования публикуется (спустя годы узнает большинство), сколько для того, чтобы люди как можно раньше начали "обеляться" - возможно, и за год-два ДО покупки, а не после.

UPD:

2. Для того, чтобы воспользоваться обсуждаемым правом, налогоплательщика обязан задекларировать свои доходы, с этой точки зрения рассылка гос.структурами "писем счастья" о праве на вычет ВСЕМ будет выглядеть слегка замаскированным требованием отчитаться о продажа.

Рассылка должна быть не только по факту получения инспекцией информации о купле, но И (лог."И") при наличии уже имеющихся подтвержденных доходов по 2НДФЛ. Если ты уплатил 10 000 руб то налоговая тебе и должна будет навязчиво предложить 10 000 забрать, а не 260 000 (либо предложить тебе реализовать свое Право, т.е. подписаться в нежелании забирать, B):))

По-моему все обсудили, действительно тут не место для обсуждения нюансов. Я тоже оффтоп завершаю. Если хочешь, отвечай - я тут больше не пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

есть кнопка "нравиться". А почему нет кнопки "не нравиться". Этой кнопочке можно кучу обязанностей придумать. Как пример:

  • ну просто не понравилось мне сообщение и я хочу поделиться этим.
  • проголосовало 10 человек - автоматически временный бан автору на 1 час
  • проголосовало 20 - авто бан на сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

предлагаю на форуме разместить виртуальные туры по городу.

Предлагаю с рекламой перейти в соответствующий раздел и не мешать людям нормально общаться :angry:

"На подобии" - для меня звучит как "на жалком подобии", но никак не "наподобие" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю с рекламой перейти в соответствующий раздел и не мешать людям нормально общаться :angry:

да пусть выкладывает на форуме свои креативы, мы не против
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...