Перейти к содержанию

Предложения по сайту


Рекомендуемые сообщения

да пусть выкладывает на форуме свои креативы, мы не против

Там есть примеры, меня порадовало название своим благозвучием "Виртуальный тур по парку замка Бухловице (Buchlovice), Чехия" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть примеры, меня порадовало название своим благозвучием "Виртуальный тур по парку замка Бухловице (Buchlovice), Чехия" :)

о... я название придумал для новой пивной в "булочной" на остановке - Замок Бухловице .. ну или просто Бухловице
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухловица у Ольги ? )))))))

Buchlovice "U Olgi Bulochnoy", а че, по-моему, хорошее название, хлестко, броско, по-современному и заграничному опять же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buchlovice "U Olgi Bulochnoy", а че, по-моему, хорошее название, хлестко, броско, по-современному и заграничному опять же :)

не не не чего то не хватает .....

Buchlovice "U Olgi Zhelezkinskoy " масштабнее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не чего то не хватает .....

Buchlovice "U Olgi Zhelezkinskoy " масштабнее !

"Ты куда собрался вечером? - Я в бухловицу! - Скотина, опять нажрешься? - Дура, я в Чехию, в замок!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Над главной страницей работаю вот: http://www.olgino.info/

Что там должно быть? Погода/пробки? Круто было бы, если заходишь на главную с утра и сразу видишь че да ка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над главной страницей работаю вот: http://www.olgino.info/

Что там должно быть? Погода/пробки? Круто было бы, если заходишь на главную с утра и сразу видишь че да ка?

Красиво получается)))

Можно еще добавить справочник полезной инфы, навигатор по нужным темам -транспорт, предприятия, магазины со ссылками на нужные темы. А то многие новички теряются иногда на форуме - где спросить, где узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...