Перейти к публикации
ee800

Предложения по сайту

Рекомендованные сообщения

А Солнечная предложила неплохую мысль, но она осталась незамеченной.

Действительно, пользоваться форумом станет намного удобнее (не обращать внимания на "ненужные" темы, сразу видеть "нужные темы" и т.д.), когда в "новых сообщениях" обновления в темах будут сортироваться не только по дате обновления, но и по разделам: застройка микрорайона, инфраструктура микрорайона, коммуналка, темы нашего дома, общение, гостиная, увлечения и т.д.

кстати, чтобы не заморачиваться выбором наиболее важных подразделов (что в приоритете "коммуналка" или "увлечения" ?) сортировку подразделов "новых сообщений" можно сделать в соответствии с тем порядоком, по которому они отображаются в форуме - http://www.olgino.net/ipb/index.php?act=idx

как идея? если это возможно сделать, то имхо - намного удобнее будет (противникам "купи-продай" проще пропустить мимо соответсвующий подраздел "доска объявлений", интересующимся "застройкой микрорайона" проще увидеть обновления тем и т.д....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сугубо ИМХО, если бесплатный, то для особо важных случаев - таких, как продажа квартиры.

Впрочем, rus сам решает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже хочу бесплатный баннер :rolleyes:

А меня абсолютно не напрягают темы купи-продай, как и темы Солнечной, которые плодятся в геометрической прогрессией, с целью привлечения внимания к себе-любимой...

офф-топ, приведите пример моих бесконечных тем? А вот Вам банер я бы не советовала вешать, можете привлечь внимание налоговой и санэпидемстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офф-топ, приведите пример моих бесконечных тем? А вот Вам банер я бы не советовала вешать, можете привлечь внимание налоговой и санэпидемстанции.

Солнечная, зависть не самое лучшее из человеческих качеств. Только таким чувством могу объяснить Ваше излишнее внимание и беспокойство .

В любой теме, где бы Вы не высказывались, причем повод может быть любой, не всегда даже Вам лично интересный, лишь бы лягнуться и чтоб только о Солнечной дальше говорили. ИМХО. Далее в диалог с Вами вступать не собираюсь, Вы для меня как личность не интересны. Адью.

По теме: на самом деле раздражает только дублирование тем! Когда во всех разделах одно и то же объявление.

И ещё очень не нравится, когда люди под разными никами пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Драгоценная! Предлагаю Вам и Вашему мужу не трогать мою светлую личность! Если вы успели заметить, я ваши ники стараюсь не трогать, хотя вы иногда такой бред пишите. Я к вам лично отношусь хорошо, как и к другим участникам форума. Вы же наоборот всегда стараетесь вклиниться и обязательно ответить на мои сообщения гадость или упомянуть в любой теме мой Ник с отрицательным содержанием (примеров куча, вот и в этой теме нафлудили). Не заставляйте меня, в ответ, бросать камни и в ваш огород.

Надеюсь на Ваш разум!

С уважением,

Татьяна

Руслан хотела это в ЛС написать, но сообщения пользователем не принимаются! Можно после прочтения адресатом удалить или перести в тему Болтаем. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме: на самом деле раздражает только дублирование тем! Когда во всех разделах одно и то же объявление.

И ещё очень не нравится, когда люди под разными никами пишут.

Лиля, ну согласись еще, что когда один человек создает 5 тем о продаже 5 разных вещей одну за другой тоже не очень удобно. Проще создать одну. И темы других желающих что-то продать не буду забиваться.

зы: я не пойму, с какой периодичностью разрешен ап? Или можно хоть каждый день? (мне все равно, спрашиваю для модерирования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в этой теме только предложения по сайту высказывать.

зы: я не пойму, с какой периодичностью разрешен ап? Или можно хоть каждый день? (мне все равно, спрашиваю для модерирования)
Раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте в этой теме только предложения по сайту высказывать.

Раз в неделю.

тогда предложение: нужна тема с правилами раздела "доска объявлений", прям в каждом подразделе, а то и сейчас много вопросов в личку, а уж если будем по другому модерировать, их будет еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте в этой теме только предложения по сайту высказывать.

так по сортировке и по датам, и по подразделам - чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...