Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодняшние "Ведомости" пишут, что Дерипаска запустил процедуру банкротства "Главмосстроя".

Вот ССЫЛКА

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние "Ведомости" пишут, что Дерипаска запустил процедуру банкротства "Главмосстроя".

Вот ССЫЛКА

[/quote

И всвязи с этим переход права собственности к покупателям на квартиры в домах №№ 32-34 остановят оформлять?

Кто не успел оформить, тот опоздал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно банкрот! зажали,гады,мои 15000руб. -отданные ,как предоплата за оформление собственности. причем не утруждая себя сказочными истоиями, честно говорят: пшли отсюда, денег нет и не будет...Главное, чтоб это банкротство на строительстве д.57 не отразилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне логичный шаг со стороны ГМС. Лучше самим инициировать банкротство и протянуть 8 месяцев (1 суд + 7 мораторий во время управления), а там, глядишь и кризис пройдет.

А по поводу д. 57 - там процентов 15-20 непроданных квартир осталось....Могут и заморозить стройку, вряд ли у банкрота будет кто-то покупать...с другой стороны, все же выручка нужна, иначе каюк через 8 месяцев - могут и строить.

конечно банкрот! зажали,гады,мои 15000руб. -отданные ,как предоплата за оформление собственности. причем не утруждая себя сказочными истоиями, честно говорят: пшли отсюда, денег нет и не будет...Главное, чтоб это банкротство на строительстве д.57 не отразилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот по поводу оформления собственности - у кого-нить есть мысли ? Нам хана или рано паниковать?

Я вот из 34 дома и все еще без собственности ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот по поводу оформления собственности - у кого-нить есть мысли ? Нам хана или рано паниковать?

Я вот из 34 дома и все еще без собственности ...

Аналогичная ситуация (только 32й дом) в понедельник только отвез все документы и доплату за оформление в собственность. Вот и думаю поторопился ли ? или на оборот успел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация (только 32й дом) в понедельник только отвез все документы и доплату за оформление в собственность. Вот и думаю поторопился ли ? или на оборот успел? :lol:

Конечно, успел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, успел...

А какое отношение имеет банкротство ГМС к оформлению права собственности, если дома сданы, квартиры по Акту приема-передачи жителями получены, деньги за квартиры уплачены?

Может, я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...