Перейти к содержанию

Начинается застройка пустыря за домами 22 и 28?


Nadezhhda

Рекомендуемые сообщения

Макдак принципиально не дает откаты :) И место требует самое лучшее в городе, причем занедорого. Мотивируют тем что становятся "якорем" и от этого окружающим торговцам хорошо. Вот такая загогулина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С макдаком жирков никак не договорится - откат маловат наверное.

макдак откатов не даёт, он может арендовать землю, которая принадлежит нужному человеку...так сказать все довольны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макдак откатов не даёт, он может арендовать землю, которая принадлежит нужному человеку...так сказать все довольны...

значит и человека такого нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макдак принципиально не дает откаты :) И место требует самое лучшее в городе, причем занедорого. Мотивируют тем что становятся "якорем" и от этого окружающим торговцам хорошо. Вот такая загогулина.

Я бы так определенно на утверждала... "Откаты", как я поняла, немного в ином понятии осуществляются. И вообще - можно пригласить сюда для дискуссии нашу общую соседку. Она как раз и занимается строительством МакДаков. Много чего интересного на эту тему может рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, макдак дает гастрит, а школа или детский сад у ворот керамического завода, о котором все мечтают "здоровые легкие". Пусть строят магазин, а школу хоть чуть-чуть подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не надо макдак....меня и так сдерживает что он далеко и я там не ем) только когда в кино ездим)))

если здесь построят..все каюк... буду там только питаться)

курить бросить силы воли хватило..а вот макдак не хватит чувствую)

если построят макдак..то тихом районе можно забыть..проходной двор станет у нас.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...