Перейти к содержанию

Начинается застройка пустыря за домами 22 и 28?


Nadezhhda

Рекомендуемые сообщения

Я бы так определенно на утверждала... "Откаты", как я поняла, немного в ином понятии осуществляются. И вообще - можно пригласить сюда для дискуссии нашу общую соседку. Она как раз и занимается строительством МакДаков. Много чего интересного на эту тему может рассказать.

это кто такая? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, соседи! Ну что же мы можем сделать, чтобы изменить ситуацию с застройкой. Лучше пусть болото останется с лягушками, чем опять все заасфальтируют, и понастроют неизвестно чего. Хочется помечтать: сделать дорожки, посадить деревья, цветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, соседи! Ну что же мы можем сделать, чтобы изменить ситуацию с застройкой. Лучше пусть болото останется с лягушками, чем опять все заасфальтируют, и понастроют неизвестно чего. Хочется помечтать: сделать дорожки, посадить деревья, цветы.

Чему быть, тому не миновать. Это нам Жирков со своей свитой не раз уже показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а....моя жена строительством не занимается

Просто у нее муж тоже Алекс. :rolleyes: Грешным делом подумала - не он ли прикалывается.

Возвращаясь к теме - Вам ФИО и адрес назвать? К чему такой вопрос? :rolleyes:

Или что Вы хотели узнать, не совсем поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у нее муж тоже Алекс. :rolleyes: Грешным делом подумала - не он ли прикалывается.

Возвращаясь к теме - Вам ФИО и адрес назвать? К чему такой вопрос? :rolleyes:

Или что Вы хотели узнать, не совсем поняла.

просто интересно кто у нас здесь в ЗАО "Москва-Макдоналдс" трудится...много там знакомых

сам в молодости полы мыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно кто у нас здесь в ЗАО "Москва-Макдоналдс" трудится...много там знакомых

сам в молодости полы мыл

Ну, давайте я попытаюсь ее сегодня вечером сюда пригласить, раз такой интерес. :rolleyes:

Авось, напишет тут на интересующую многих тему. Мож так и пообщаетесь... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскаватор ровнял землю в субботу и в воскресенье весь день. Подъезжали неопределенные личности на газели, он им подкатил какие-то железяки, металлолом, небось, за черный нал :rolleyes: . Загрузили уехали.

Не пойму одно, зачем ровнять землю ковшом? Есть же бульдозеры, грейдеры... Значит, у них нет :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...