Перейти к содержанию

Начинается застройка пустыря за домами 22 и 28?


Nadezhhda

Рекомендуемые сообщения

На слабо бери пенсионеров, я же тебе уже говорил.

Дык я думаю они то за слова отвечают, люди старой закалки. Ты за себя ответь, на мой предыдущий вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала дай слово мужика что ты не олень.

Даю слово, что я не такой олень, как rus...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Предлагаю прекратить "прения" на форуме по поводу  строительств рынка. Предполагаю, что ему быть в любом случае. Посудите сами, закрыто два открытых рынка. Частные предприниматели, торгующие на них, и являющиеся  ГРАЖДАНАМИ РОССИИ, были насильно лишены своих рабочих, торговых мест и доходов.Правительство МО обещало взамен этих рынков построить закрытые и обеспечить всех этих предпринимателей торговыми местами. Правительство МО уже затребовало от 16 городов проекты таких рынков, а всего их будет построено в Подмосковье около 360. Скорее всего, место строительства  рынка в Ольгино выбрано потому, что есть свободная земля, находящаяся посредине между закрытыми рынками, что позволит уравнять права кучинских предпринимателей и предпринимателей центрального рынка. Есть приличное количество покупателей.

 

Лично я за рынок в шаговой доступности. В наших магазинах качество, разновидность, свежесть продукции меня не устраивает. Уверена, если провести опрос жителей, то большинство из них будет за рынок, а не за библиотеку или спортивный оздоровительный центр.

 

Прошу прощения, если я не права, но мне кажется, что не наличие рынка вас беспокоит, а то, что заняли место на котором вам хотелось бы видеть общественную стоянку для машин. И я вас понимаю, машины действительно ставить некуда. Так и надо просить то, что вам конкретно необходимо. Самый лучший способ - это записаться на приём к Жиркову и придти к нему, но не одному, да с письмом в двух экземплярах, имеющим много подписей. Один экземпляр оставить в приёмной, а другой, с регистрационным номером, забрать с собой.  Спокойный личный разговор более действенный.  Так будет честнее. Вот только мне кажется, что у вас смелости не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Предлагаю прекратить "прения" на форуме по поводу  строительств рынка. Предполагаю, что ему быть в любом случае. Посудите сами, закрыто два открытых рынка. Частные предприниматели, торгующие на них, и являющиеся  ГРАЖДАНАМИ РОССИИ, были насильно лишены своих рабочих, торговых мест и доходов.Правительство МО обещало взамен этих рынков построить закрытые и обеспечить всех этих предпринимателей торговыми местами. Правительство МО уже затребовало от 16 городов проекты таких рынков, а всего их будет построено в Подмосковье около 360. Скорее всего, место строительства  рынка в Ольгино выбрано потому, что есть свободная земля, находящаяся посредине между закрытыми рынками, что позволит уравнять права кучинских предпринимателей и предпринимателей центрального рынка. Есть приличное количество покупателей.

 

Лично я за рынок в шаговой доступности. В наших магазинах качество, разновидность, свежесть продукции меня не устраивает. Уверена, если провести опрос жителей, то большинство из них будет за рынок, а не за библиотеку или спортивный оздоровительный центр.

 

Прошу прощения, если я не права, но мне кажется, что не наличие рынка вас беспокоит, а то, что заняли место на котором вам хотелось бы видеть общественную стоянку для машин. И я вас понимаю, машины действительно ставить некуда. Так и надо просить то, что вам конкретно необходимо. Самый лучший способ - это записаться на приём к Жиркову и придти к нему, но не одному, да с письмом в двух экземплярах, имеющим много подписей. Один экземпляр оставить в приёмной, а другой, с регистрационным номером, забрать с собой.  Спокойный личный разговор более действенный.  Так будет честнее. Вот только мне кажется, что у вас смелости не хватает.

Татьяна, вы не всю картину видите!

Мне кажется, куча свободных помещений есть вдоль дороги на Носовихи, что рядом с башнями. Их только открыли , так что места там не занимать - торгуй не хочу! Насчет места, где сейчас пытаются построить рынок - там лучше ФОК и парковка. Эти два сооружения больше нужны району, нежели рынок с чурками (так как они там батрачить будут), нам не нужно второе Бирюлево под боком!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pchela, упрекать наших жителей в отсутствии смелости пожалуй не стоит, активная гражданская позиция есть у многих,  да и Жирков не монстр, чтобы его бояться. У жителей есть свое мнение и этот форум тоже  место для его выражения. Создали жители тему, значит этот вопрос их волнует. Перестанет волновать, она заглохнет сама. Ребята выше писали, поняла, что уже большая работа проведена, много куда запросов отправлено.

   Частные предприниматели насильно были лишены рабочих мест, теперь у нас насильно хотят построить эти рабочие места. Может хватит насилия над гражданами России? Согласна, что свободная земля в Ольгино оказалась, только вот  дорог к этому рынку нет. В районе проблема не только с парковками, уже довольно сложно просто въехать и выехать из микрорайона, по хорошему на это уходит до 20 мин. Наша односторонняя дорога не выдержит потока транспорта на этот рынок. И это еще не открыто здание полиции.

  И еще,  нам надо не только продукты. Или власти города считают, что мы только покупатели и только едим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сходил к Жиркову на прием, не слабо! Но, у меня уже два месяца засада, я с октября не могу в отпуск уйти. Ещё и в новый год может быть придётся арбайтен. Тут ничего не поделаешь, внедряем новые проекты, куча кода и все такое)) Думаю и Алексей И не слабо. Уж раз мы к депутатам ходим, то дошли бы и до Жиркова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сходил к Жиркову на прием, не слабо! Но, у меня уже два месяца засада, я с октября не могу в отпуск уйти. Ещё и в новый год может быть придётся арбайтен. Тут ничего не поделаешь, внедряем новые проекты, куча кода и все такое)) Думаю и Алексей И не слабо. Уж раз мы к депутатам ходим, то дошли бы и до Жиркова!!!

Андрей, не надо оправдываться  ;)  Мэр тоже должен знать проблемы жителей  и горячие точки в городе. Может он сам сможет придти к жителям 14.12? Собянин , например, "любит" ездить по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...