Перейти к содержанию

Начинается застройка пустыря за домами 22 и 28?


Nadezhhda

Рекомендуемые сообщения

Андрей, не надо оправдываться  ;)  Мэр тоже должен знать проблемы жителей  и горячие точки в городе. Может он сам сможет придти к жителям 14.12? Собянин , например, "любит" ездить по городу

Это фантастика, но попробовать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pchela, упрекать наших жителей в отсутствии смелости пожалуй не стоит, активная гражданская позиция есть у многих,  да и Жирков не монстр, чтобы его бояться. У жителей есть свое мнение и этот форум тоже  место для его выражения. Создали жители тему, значит этот вопрос их волнует. Перестанет волновать, она заглохнет сама. Ребята выше писали, поняла, что уже большая работа проведена, много куда запросов отправлено.

   Частные предприниматели насильно были лишены рабочих мест, теперь у нас насильно хотят построить эти рабочие места. Может хватит насилия над гражданами России? Согласна, что свободная земля в Ольгино оказалась, только вот  дорог к этому рынку нет. В районе проблема не только с парковками, уже довольно сложно просто въехать и выехать из микрорайона, по хорошему на это уходит до 20 мин. Наша односторонняя дорога не выдержит потока транспорта на этот рынок. И это еще не открыто здание полиции.

  И еще,  нам надо не только продукты. Или власти города считают, что мы только покупатели и только едим?

Убедили. Прошу прощения, если кого-то обидела. Вот всё это и нужно донести до Жиркова, как объяснили мне. Хорошие аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедили. Прошу прощения, если кого-то обидела. Вот всё это и нужно донести до Жиркова, как объяснили мне. Хорошие аргументы.

Татьяна, а вы не хотите записаться на прием к  Жиркову и сходить к нему или Вам нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а вы не хотите записаться на прием к  Жиркову и сходить к нему или Вам нельзя?

Думаю, Татьяне даже записываться не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а вы не хотите записаться на прием к  Жиркову и сходить к нему или Вам нельзя?

Мне нет смысла это делать. Я хочу рынок в шаговой доступности, а не на Носовихе.Носить продукты издалека не хочется. Машины нет, боюсь водить. Поэтому проблема парковок меня не напрягает. Я участвую только в тех вопросах, в решении которых заинтересована. 

Думаю, Татьяне даже записываться не надо :)

Не создавайте интригу. Ваши предположения не верны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не создавайте интригу. Ваши предположения не верны.

Извините! Мнительный просто стал - жуть! Вижу что Вы где-то "там", но непонятно на чьей стороне. В вопросе рынка вот - "за", хотя он тут очевидно не на своём месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нет смысла это делать. Я хочу рынок в шаговой доступности, а не на Носовихе.Носить продукты издалека не хочется. Машины нет, боюсь водить. Поэтому проблема парковок меня не напрягает. Я участвую только в тех вопросах, в решении которых заинтересована. 

Татьяна, а что у нас мало Пятерочек, Европ, Атаков или они Вас чем то не устраивают? Cорри за оффтоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините! Мнительный просто стал - жуть! Вижу что Вы где-то "там", но непонятно на чьей стороне. В вопросе рынка вот - "за", хотя он тут очевидно не на своём месте.

Любой хороший психолог скажет, что человек, делая что-то для ощего блага, может и  сам в это верить. Но, на самом деле  он делает это для себя. Так вот, я на своей стороне. Говорю  честно, что делаю всё для себя, но с теми, кто хочет того же, чего хочу я. И тогда мы вместе на одной стороне.

 С одними и теми же людьми по разным вопросам я могу быть на их стороне и на противоположной. 

 

Татьяна, а что у нас мало Пятерочек, Европ, Атаков или они Вас чем то не устраивают? Cорри за оффтоп!

Андрей, меня не устраивает качество залежалой продукции в этих магазинах. Да и продуктов в них мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой хороший психолог скажет, что человек, делая что-то для ощего блага, может и на сам в это верить. Но, на самом деле  он делает это для себя. Так вот, я на своей стороне. Говорю  честно, что делаю всё для себя, но с теми, кто хочет того же, чего хочу я. И тогда мы вместе на одной стороне.

 С одними и теми же людьми по разным вопросам я могу быть на их стороне и на противоположной. 

Да всё правильно, и я так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...