Перейти к содержанию

Начинается застройка пустыря за домами 22 и 28?


Nadezhhda

Рекомендуемые сообщения

Насколько знаю застроищик и сейчас должен обеспечить места под парковку, но все идут на хитрость в сговоре с заинтересованными лицами, в документах на застройку делают отметку что под парковку будет использоваться уже имеющаяся инфрасируктура. Кто-то это подписывает и потом строится район, а кто-то пишет гневные письма об организации парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Стройка с приходом весны активизировалась. Полностью расчистили площадку, залили бетон и варят арматуру. На заборе строительной площадки никакой информации о том, что строят и кто так и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стройка с приходом весны активизировалась. Полностью расчистили площадку, залили бетон и варят арматуру. На заборе строительной площадки никакой информации о том, что строят и кто так и нет...

Угу...

Только вчера об этом думала. Все-таки что-то строят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,как бы узнать что все таки строят.

Так не хочется чтобы дом влепили :unsure:

Там, кажется как раз жилой комплекс Ольгино Парк и строят http://olgino-park.ru/

Будет не дом, а целых 7 домов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строят торгово-рыночный комплекс, я же выкладывал ответы от администрации ж, от прокуратуры и стройназдора. Всех видимо устраивает рынок под окном, никто не жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строят торгово-рыночный комплекс, я же выкладывал ответы от администрации ж, от прокуратуры и стройназдора. Всех видимо устраивает рынок под окном, никто не жалуется.

Написала по поводу дома, в связи с тем, что у застройщиков могут поменяться желания по постройке. Как говориться все бывает.

 

Если рынок строят, значит проехать по Граничной мимо АТАКа вообще нельзя будет, а так же парковочные места будут отсутствовать в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...