Перейти к содержанию

Начинается застройка пустыря за домами 22 и 28?


Nadezhhda

Рекомендуемые сообщения

Нее, нам дом не нужен. Из окна в окно смотреть? :)

ИМХО лучше жилой дом созерцать,чем автобазу\стоянку для фур\ещё какую хрень в этом духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя waldex, ты то привык. А мы свободы хотим :) .

Тем более не под крышей живу :)

Так это.. Если дом, строящийся напротив, закрывает обзор- купи в нем квартиру, на дальней стороне, я именно так и поступил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это.. Если дом, строящийся напротив, закрывает обзор- купи в нем квартиру, на дальней стороне, я именно так и поступил :)

не понял. с нашего 28-го съехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял. с нашего 28-го съехал?
гляди через несколько лет так...waldex будет показывать по вебкамере павлиский лес с района Изумрудный)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляди через несколько лет так...waldex будет показывать по вебкамере павлиский лес с района Изумрудный)))))

Потом и леса то не останется? Куда денется дядя waldex, в тайгу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом и леса то не останется? Куда денется дядя waldex, в тайгу? :)

ну я думаю к тому времени ему уже не до переселений будет)о внуках заботится нужно будет) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, щазз.. Съехал... Из уютной квартиры, куда вложено много чего, расположенной в одном из самых уютных подъездов хорошего дома я в здравом уме съезжать не собираюсь. Еще одну купили, сейчас познаю тяжесть жизни ипотечника :) .

PS. В тайгу-это хорошо.. Самое главное, чтобы там электричество было и интернет безлимитный. Буду проводить прямые трансляции "Проект: выращивание дерева из семечка on-line" и фотосессии "Как не испачкаться в крови и кишках свежезамоченного кабана при свежевании и разделке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...