Перейти к публикации
Olya

педиатр для грудничка?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите, есть ли хорошие педиатры в Железнодорожном для грудничка?  Есть ли хорошие детские больницы поблизости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. По крайней мере, точно не местная десткая поликлиника может считаться хорошей. Если Вы посмотрите внимательно, есть несколько тем,где обсуждались и врачи этой "больницы", и очереди, и ситуации разные. Туда лучше не ходить. Сбережете и свои нервы, и здоровье Вашего малыша. Педиатры там особо не проявляют рвения в своей профессии, смотрят детей "для галочки", могут не увидеть что-то плохое или просто об этом не сказать. Так что если есть возможность, лучше идти в платную куда-нибудь. Лично я недавно ходила со своим малечком в "Здоровье". Там педиатр посмотрел все - и за невролога, и за ЛОРа. Мне понравилось. Сама больница не ахти как выглядит,но внимателдьный врач дороже,чем новые стены и красивый потолок. Нам вылечили то,что не увидели в поликлинике, и из-за чего мы долго страдали. Кто-то ещеходит в "Ангару". Я там не была,не могу ничего сказать,но народ ездит туда и вроде довольны. Ищите на форуме отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. По крайней мере, точно не местная десткая поликлиника может считаться хорошей. Если Вы посмотрите внимательно, есть несколько тем,где обсуждались и врачи этой "больницы", и очереди, и ситуации разные. Туда лучше не ходить. Сбережете и свои нервы, и здоровье Вашего малыша. Педиатры там особо не проявляют рвения в своей профессии, смотрят детей "для галочки", могут не увидеть что-то плохое или просто об этом не сказать. Так что если есть возможность, лучше идти в платную куда-нибудь. Лично я недавно ходила со своим малечком в "Здоровье". Там педиатр посмотрел все - и за невролога, и за ЛОРа. Мне понравилось. Сама больница не ахти как выглядит,но внимателдьный врач дороже,чем новые стены и красивый потолок. Нам вылечили то,что не увидели в поликлинике, и из-за чего мы долго страдали. Кто-то ещеходит в "Ангару". Я там не была,не могу ничего сказать,но народ ездит туда и вроде довольны. Ищите на форуме отзывы.

От местной поликлиники я тоже не в восторге, потому и задалась вопросом. А к какому врачу вы обращались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От местной поликлиники я тоже не в восторге, потому и задалась вопросом. А к какому врачу вы обращались? 

Добрый день. В "Здоровье" мы попали к Дорожкиной Ольге Николаевне. Молодая доктор, приятная, слушала все мои глупые вопросы и переживания. Хотя много кто советует обращаться не к одному врачу. Особенно если есть сомнения. :)))

Добрый день. В "Здоровье" мы попали к Дорожкиной Ольге Николаевне. Молодая доктор, приятная, слушала все мои глупые вопросы и переживания. Хотя много кто советует обращаться не к одному врачу. Особенно если есть сомнения. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своих пацанят в Ангару возим (это ЛОР, Невро и т.п.), а к педиатру в поликлинику к Кощеевой, как то у меня супруга с ней сдружилась, нормальная женщина и педиатр не плохой.

Это не только мои личные ощущения, мы параллельно периодически наблюдаемся в НЦЗТ РАМН на М.Университет, там педиатр оч. сильный (говорят этот центр для младенцев последняя инстанция), так мнения процентов на 99 у них сходятся. Хотя может это к нам в поликлинике такое отношение, двойнята однако :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочкой сходили к Дорожкиной О.Н. ( МЦ "Здоровье"). Очень понравилась и мне и дочке B)

Изменено пользователем Olya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Подскажите, есть ли хорошие педиатры в Железнодорожном для грудничка?  Есть ли хорошие детские больницы поблизости?

Пока ребёнок более-менее здоров - всё будет в порядке. И местные педиатры вполне себе потянут. Как только почуете, что что-то не так - рвите когти в Москву. Здесь никто не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь никто не поможет.

Личный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Личный опыт?

Так точно. Прошедшей зимой имели "скАчки с препятствиями". После судорожных и бесплодных метаний по Железке, добрались, с перепугу, до Морозовки. Сейчас наблюдаемся в Филатовке. До сих пор не поняли, пронесло или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...