Перейти к содержанию

1-80р/минута за звонок на сотовый


tcpap

Рекомендуемые сообщения

по идею после этого должен быть приказ как на украине было - в приказном порядке во всех тарифах все бесплатные входящие.

и еще увидете как опсосы не дожидаясь 1 июля, типа сами, "добровольно" начнут новые тарифы предлагать.

вплоть до того что закрывать старые будут, а то лежит 1 цент на плюсе или джинсе, и говори на входящие скока хочешь :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,24 мая 2005,15:31]Я вообще не собираюсь стационарный телефон ставить: зачем??? Сотового хватает.

Затем что в нашей деревне мобило не ловит!!

Лежит себе на окошке, солнышко светит, сеть видит, красота.

Только друзья потом жалуются "что-то ты весь день вне зоны действия сети был"...

А так конечно, штука хорошая - и подсветка есть, и мелодии, даже недокамеры у многих теперь встроены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,24 мая 2005,16:53)
да лана - все правильно, по-моему - что в этом такого странного и возмутительного, не понимаю

чего возмутительного!? Вообще-то, от нового закона о предаставлении услуг связи я ожидал что он будет применим ко всем операторам связи. Ан нет, как был написан только для стационара, так и остался. И опсосы так и будет творить что хитить! А жаль!!!

А по поводу снижения стоимости входящих на всех мобильных - думаю, что это пока только мечты. Хотя и реальные. Пока нет договоренности в "делении пирога" за исходящий звонок между операторами сотовой и стационарной связи. И если он и появиться, то думаю быстрее всего у МТС (не в качестве рекламы).

А вот что еще может случиться, так это если и введут ноль на все входящие, то могут поднять цены на исходящие на звонки между операторами сотовой связи. Так что будем ждать новые тарифы.

А выход с 1 июля будет один - коллбэк, т.е. обратный звонок. Думаю что определители номера есть у всех. Видете свой домашний номер, делаете отбой и звоните сами домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо что и останавливало опсосов от введения "всех бесплатных входящих", так только то что они платили за эти входящие МГТСу. А теперича МГТС сам деньги берет, соответственно я все-таки жду ;) Должна же цивилизация победить: уже и на Украине, и в Казахстане давно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да во всем мире платит тот кто звонит. Все входящие бесплатны. А у нас в России все через одно место. Правильно было бы законадательно закрепить одновременно с введением платы на звонки со стационарных телефонов на сотовые и бесплатные входящие на сотовые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...