Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elengis

Текстильные краски

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Хотим с детьми заняться раскрашиванием детских футболок. Кто-нибудь видел или знает - а где можно купить текстильные краски?

Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным давно покупал в цетре на м Площадь революции. На Никольской улице был Художественный салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо откликнувшимся за наводки!

Бум искать. :rolleyes:

Теперь мы рады предложить по предзаказу продукцию для художественных школ.

http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...mp;#entry336827

Все это здорово, конечно. :lol: Только сколько ж надо заказать красок на 1000 руб.? ;)

Это если кто действительно будет много всего заказывать, а мой заказ до кучи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо откликнувшимся за наводки!

Бум искать. :)

Все это здорово, конечно. :) Только сколько ж надо заказать красок на 1000 руб.? :)

Это если кто действительно будет много всего заказывать, а мой заказ до кучи...

краска акварельная и гуашевая для школ, детсадов, и отчасти, для худож.школ ЕСТЬ в наличии. под заказ- речь идет о художественных красках и материалах, которые стоят не дешево ( по сравнению с обычной гуашью) и 1000 руб.- это не большая сумма покупки для тех, кто покупает данную продукцию. тем более- доставка бесплатна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
краска акварельная и гуашевая для школ, детсадов, и отчасти, для худож.школ ЕСТЬ в наличии. под заказ- речь идет о художественных красках и материалах, которые стоят не дешево ( по сравнению с обычной гуашью) и 1000 руб.- это не большая сумма покупки для тех, кто покупает данную продукцию. тем более- доставка бесплатна :)

Вот-вот, и я про то же. :) Мне под заказ из Вашего списка нужны только текстильные краски. Они стоят в районе 250 руб., как я поняла. Остальное ( гуашь, акварель, и т.п. для детских садов) у Вас в магазине уже есть в наличии (да и сейчас пока не нужно).

Вот и задаюсь вопросом - чего ж мне добрать до 1000 рублей из Вашего списка, чтобы Вы мне текстильные краски привезли? :)

Или я чего мож не поняла? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот, и я про то же. :) Мне под заказ из Вашего списка нужны только текстильные краски. Они стоят в районе 250 руб., как я поняла. Остальное ( гуашь, акварель, и т.п. для детских садов) у Вас в магазине уже есть в наличии (да и сейчас пока не нужно).

Вот и задаюсь вопросом - чего ж мне добрать до 1000 рублей из Вашего списка, чтобы Вы мне текстильные краски привезли? :)

Или я чего мож не поняла? :)

для Вас индивидуально привезу краску :) , если будут заказы в скором времени на "художку"... возможно, если будет устойчивый спрос, мы ее введем и в постоянный ассортимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для Вас индивидуально привезу краску :) , если будут заказы в скором времени на "художку"... возможно, если будет устойчивый спрос, мы ее введем и в постоянный ассортимент.

Ой, спасибочки! :)

Дай Бог Вам здоровья и удачи в Вашем предприимчивом деле! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пробовал текстильные краски. Чем их можно разбавлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...