Перейти к публикации
Drew80

Московский номер (495)

Рекомендованные сообщения

Недавно у нас в подъезде (Жилгородок 5-А) повесили объявления о подключении в нашем доме телефонных номеров по коду (495) с использованием безпроводного канала (? мне не совсем понятно, как это делается)...Стоимость номера около 12 тыс руб. + аб. плата 300 р. в месяц. Может кто-нибудь из форумчан знаком с этой конторой? Насколько это всё реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Скайлинк...

При покупке стационарного аппарата Вы получаете прямой номер. И платите абонентку 300 рублей....

http://www.skylink.ru/pages/equip.aspx?id=34548&r=77

Изменено пользователем EHOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Скайлинк...

При покупке стационарного аппарата Вы получаете прямой номер. И платите абонентку 300 рублей....

http://www.skylink.ru/pages/equip.aspx?id=34548&r=77

только этот телефон 4400 стоит, а не 12 тыс., туда же входит абонентская плата за первый месяц.

И абонентская плата составляет 345 руб., а не 300. Можно и другой телефон взять, но по этому тарифу надо будет задаток платить...

http://www.skylink.ru/pages/tarif.aspx?id=32538&r=77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В объявлении указан сайт com2com.ru. На нем я не нашел нашего города, а также информацию по беспроводному подключению...Я так понял, это разновидность мобильной связи...? И, всё-таки, насколько серьезно можно её рассматривать как альтернативу обычному проводному телефону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В объявлении указан сайт com2com.ru. На нем я не нашел нашего города, а также информацию по беспроводному подключению...Я так понял, это разновидность мобильной связи...? И, всё-таки, насколько серьезно можно её рассматривать как альтернативу обычному проводному телефону?

Ваша ссылка ведет на сайт московского интернет провайдера. Естественно, что нашего города там может и не быть. Кстати, я там не нашел о телефонизации ничего. :)

По поводу телефонии с прямым московским номером и звонками на московские городские номера самое выгодное предложение скорее всего Скайлинк.

Кроме того это дешевле нежели 12 тыр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В объявлении указан сайт com2com.ru. На нем я не нашел нашего города, а также информацию по беспроводному подключению...Я так понял, это разновидность мобильной связи...? И, всё-таки, насколько серьезно можно её рассматривать как альтернативу обычному проводному телефону?
Ну как можно рассматривать, если никакой информации нет? Непонятно как они подключают, через какой канал.

Проэкспериментируйте, потом нам расскажете.

Я честно говоря вообще не понимаю зачем нужен "московский" код для телефона. Кто бы объяснил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С московским кодом плата за звонки в Москву - копейки по сравнению с подмосковными! МГТС за безлимитный тариф 300 руб. берет (или что-то около этого), а мы, например, с инфолайном платим уже по 2500 руб. в месяц!!! Сразу говорю, что разговариваем по домашнему телефону довольно часто именно в будни днем, когда тариф 2 р 55 коп за минуту! Так что, Инфолайн и пр. с подмосковными кодами ооочень невыгодны стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В объявлении указан сайт com2com.ru. На нем я не нашел нашего города, а также информацию по беспроводному подключению...Я так понял, это разновидность мобильной связи...? И, всё-таки, насколько серьезно можно её рассматривать как альтернативу обычному проводному телефону?

Вы не могли бы привести текст этого объявления? Мой муж работает в этом провайдере, но он не в курсе, что они идут в Железку)) Был несколько шокирован.

Тогда он сможет все подробнее узнать, гонево это или они на самом деле будут здесь оказывать какие-то услуги. А я тогда скину информацию от первого лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я честно говоря вообще не понимаю зачем нужен "московский" код для телефона. Кто бы объяснил?

чтоб бесплатно звонить из области (с 498-го кода) в Москву на телефоны московских (495 и 499) кодов.. экономия для болтливых (типа пенсионеров) - несколько сотен рублей в месяц.

одного только не пойму - что такое "беспроводной канал связи"? типа wi-fi что ли? ну то есть чтоб провода не тянуть? ведь коль это телефонный номер московского кода - значит хоть каким-то образом этот номер должен физически появиться - обрести семизначное очертание с тремя первыми цифрами конкретной московской АТС.. а впереди семизначного номера стоял бы трехзначный московский код.. ну чтоб телефонная точка не только на исходящие работала, но и входящие звонки принимала.. или тут какая-то новая технология применена - тогда пусть пояснят сразу что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С московским кодом плата за звонки в Москву - копейки по сравнению с подмосковными! МГТС за безлимитный тариф 300 руб. берет (или что-то около этого), а мы, например, с инфолайном платим уже по 2500 руб. в месяц!!! Сразу говорю, что разговариваем по домашнему телефону довольно часто именно в будни днем, когда тариф 2 р 55 коп за минуту! Так что, Инфолайн и пр. с подмосковными кодами ооочень невыгодны стали.
Разе стоимость звонков зависит от кода с которого звонишь? Я думал - зависит от направления. Да и на страничке с тарифами найденного вами провайдера: http://www.2kom.ru/office/office_services/office_phone.html не особо дешево.

И там платить абонентку за номер, абонентку за линию, плюс тарифы - 2,81 до 100 км.

чтоб бесплатно звонить из области (с 498-го кода) в Москву на телефоны московских (495 и 499) кодов.. экономия для болтливых (типа пенсионеров) - несколько сотен рублей в месяц.
Если у тебя номер с кодом (495) - ты можешь кому-то бесплатно звонить? Вот уж не знал. Я думаю, звонят всегда по тарифам оператора. Если оператор МГТС - то тарифы МГТС. А если другой оператор, хоть и код 495 - то по его тарифам.

А входящие-то всё равно бесплатны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...