Перейти к публикации
*Елена*

Интернет через мобильный телефон

Рекомендованные сообщения

Уезжаю на месяц в деревню. Интернета там, конечно, нет. Посоветуйте, пожалуйста, что дешевле будет, какой сотовый оператор. Буду читать форум :) , использовать асю, ну и смотреть погоду там всякую. Вроде Мегафон, говорят, хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще какой оператор на даче лучше берет такой и берите...практически из всех 3 одинаково инет работает если сигнал хороший...

а я вообще пользуюсь мегафоном.. подороже но лучше ловит у меня в железке чем МТС...мтс в ольгино у меня вообще ели фурычит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря где деревня, главное что бы прием был хороший. но при прочих равных мегафон быстрее (200-250кбит/с у меня почти всегда) и сильно дешевле, если показать им чужой(свой) айфон и подключить пакетА - 39 и меньше (смски, звонки еще) копеек за мб! но пакет работает только в своем регионе, т.е. москва и область или если другие области, то там надо покупать.

да, 3G модемы у операторов которые продаются - так себе работают.

нокия через блютус или айфон блютус/проводок - заметно быстрее всё качает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модем не хочу покупать, у меня будет ноут и телефон. То есть, если я правильно поняла, надо по приезде купить местную симку, тогда Инет будет дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если я правильно поняла, надо по приезде купить местную симку, тогда Инет будет дешевле?

если это не московская область, то 100% дешевле местная симка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегафон начинает включать 3G - ближайшая точка к нам Макс-Сити в Балашихе, вчера был там - 1500кбит/с вниз, 350 вверх, не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мегафон начинает включать 3G - ближайшая точка к нам Макс-Сити в Балашихе, вчера был там - 1500кбит/с вниз, 350 вверх, не плохо.

До конца года будет в Железке.

В Москве у меня через 3G модем 3-5 Мб\сек.

P.S.: для аськи, форума и погоды EDGEа более чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S.: для аськи, форума и погоды EDGEа более чем.

для аськи и gprs более чем, сидели на модамах 33600 и не жужжали =)

3G интересен видео, особенно если безлимит.

вон МТС безлимит 490р всего

22 октября 2009

МТС предлагает абонентам тарифных планов «МТС-Коннект» новую услугу -«Безлимитный онлайн».

С 22 октября до 30 ноября 2009 года открыта для подключения услуга «Безлимитный онлайн», которая предоставляет круглосуточный безлимитный доступ в Интернет всего за 490 рублей в месяц.

Услуга будет действовать не только в «домашнем» регионе, но и на всей территории Центральной России, включая Москву, Московскую, Белгородскую, Владимирскую, Воронежскую, Тульскую, Тамбовскую, Орловскую, Липецкую, Брянскую, Рязанскую, Костромскую, Калужскую, Смоленскую, Курскую, Тверскую, Ярославскую, Ивановскую области.

Услуга «Безлимитный онлайн» доступна для подключения на всех тарифных планах линейки «МТС-Коннект».

а у меги в областях 690р, в москве 1190(?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Яндекс.Карты» для абонентов МегаФона становятся бесплатными

отсутствие тарификации Интернет-трафика для абонентов МегаФона

http://moscow.megafon.ru/news/news/2010062...1.html?from=rss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Яндекс.Карты» для абонентов МегаФона становятся бесплатными

отсутствие тарификации Интернет-трафика для абонентов МегаФона

http://moscow.megafon.ru/news/news/2010062...1.html?from=rss

Сегодня залил на н 6500, все работает, деньги за трафик не снимают. :) Нужно теперь аппарат менять...

Изменено пользователем MMU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...