Перейти к содержанию

Интернет через мобильный телефон


*Елена*

Рекомендуемые сообщения

У кого и кайкой тариф 3жи от меги?

Я не пойму, у них оплата помегабайтно? :)

у меня пока просто телефонный о`хард, 3р50коп, покилобайтное округление.

тарифа спецом для инета пока не надо.

лучше уж честная помегабайтка, чем "анлимы" от билайна и мтс с ограничением трафика в сутки и месяц - какой это анлим?

тариф на 3G ничем не отличается от тарифа на EDGE и с точки зрения оператора это всё GPRS.

на сайте все вроде внятно написано :

интернет старт 1-20/мб

мегафон-логин по 3-40 вначале, если 350р раз в 15 дней тратишь, то по 0-80мб, но самое интересно это пакеты трафика. ха, тоже не устояли и написали "безлимитный" =)))

http://moscow.megafon.ru/services/internet...r_internet.html

а до 30 марта акция - http://moscow.megafon.ru/bonus/action/20110210-1101.html

если надо немного, до 600мб/мес (далее логин по 0-80 выгоднее), но на полной скорости, то полезная опция http://moscow.megafon.ru/services/save/opt...m_internet.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не устояли и написали "безлимитный" =)))

http://moscow.megafon.ru/services/internet...r_internet.html

да он практически анлим , на такой скорости 1,5гига до ограничения и без того маленькой скорости замучаешся выкачивать , подключил базовый за 220р , ну когда 3G есть еще куда нишло но на EGDR или как он там , тормоз , ютуб не посмотришь радио не послушаешь да и на 3G насамом деле тоже нормально не послушаешь не посмотришь подтормаживает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он практически анлим , на такой скорости 1,5гига до ограничения и без того маленькой скорости

я звонил по скайпу пор раз из машины на ходу, проезжая Люберцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю в основном в летнее время анлим от меги за 500 р для зоны центр (названиях может путаюсь зон). В москве и мск области не пашет. Тут подороже немного. дается 2 гига.. потом ограничение, +150 р еще 2 гига :unsure: пару неделек в деревне или по дачам поездить быть в курсе новостей хватает... По EDGE запросто говорится по скайпу, небольшая задержка бывает, но в целом нормально :) 3ж в глухоманях не бывает ( большая страна, что поделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже пару лет в Меге тариф ( не помню названия): 3000 мин+200МБ+200 смс= 2700 руб/ мес, я вот и думаю- дорого или нет? может что интереснее появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсталлировал в ноут 3G модем Ericsson, купил 3 сим карты всех операторов, буду тестировать сам =)

сейчас в Строгино, 3G только у меги, 400кбит/с, нормально работает. би и мтс только edge с провалами до нуля.

отдельно могу сказать про покупку симок.

в мегафоне в новогиреево, 150р, быстро, паспорт не надо, тариф интернет старт, все работает отлично, при первом выходе в инет открывает портал user.moscow.megafon.ru, где видно номер телефона, баланс и прочие полезности. пароль к сервисгиду - PUK1. 5 баллов.

мтс в новокосино в "виктории". супер онлайнера нет, не было и не будет, но можем продать вам любой тариф и сами переключите. 100р на счет + 200р не спрашивая меня на пополнение счета, а мне оно не надо, но поздно, уже пробили. самому переключить нельзя конечно, обманули, оператор переключил за 5 минут. оформлено на паспорт. 4 балла.

билайн в новогиреево. 2 раза заглядывал - очередь до дверей, стоять не стал. зашел в связной в новокосино. что? какой "простой интернет"? нет, не знаем. есть вот безлимит за 495р. можем тоже как в мтс продать любой тариф, потом переключите, давайте паспорт. 200р на счет.

конечно же переключить нельзя, тарифы для usb модемов это отдельное дело. что бы активировать карту надо набрать USSD заклинание в телефоне (а софт от модема умеет смс, но не умеет USSD), телефон несколько раз написал "сим карта отправила сообщение" - что и куда оно шлёт, не понятно, остальные и так активировались. 3балла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мегафон старт оказывается ограничен 128кбит/с, надо мелкий текст в сносках читать =)

но на практике вон 400кбит/с показывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...