Перейти к содержанию

Интернет через мобильный телефон


*Елена*

Рекомендуемые сообщения

Да там вай фая везде как грязи ,но вот в отелемв который едем нет ( зато он самый дешевый был из тех что в центре

А ты собрался все свободное время в отеле с инетом провести? Или все-таки будешь приносить свое тело после утомительного (уходительного или упоительного) дня спать?

Вайфая там действительно очень много, почти в любой забегаловки, вообще трудностей халявного инета нет. И не факт что в выбранном тобой отеле его нет, может просто не упомянут, у меня так было, в описании и в агентстве сказали- нету, а в реалиях ловился в номере, я только за паролем подошел на ресепшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Столичный филиал ОАО «МегаФон» обновил параметры популярной опции

«Безлимитный интернет для телефона». Кроме того, действие опции теперь можно распространить на территорию всей России

http://msk.corp.megafon.ru/press/informati...10831-1722.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня МТС надул...

Прочитал я значит эту новость Андрюхи, и решил перейти на инет от Мегафона - у меня две симки стоит. Посмотрел - а не получается, 30-го автоматом списалось 199 рублей за месяц безлимита от МТС. Думаю че делать чтобы через месяц не пропустить?

Решил отключить услугу безлимита от МТС - ну думаю одно из двух: или ещё месяц она проработает, или часть денег вернут. Хрена!

Сегодня обнаружил что за 3 дня 400 рублей за инет сняли, потому что уже не безлимит...

Блин, ну ОПСОСы - реальные шулеры, разве можно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня МТС надул...

Сегодня обнаружил что за 3 дня 400 рублей за инет сняли, потому что уже не безлимит...

Блин, ну ОПСОСы - реальные шулеры, разве можно так?

Да вот такие уррроды.

Но Рус ты можешь по бодаться. Позвони в службу поддержки. Я как-то часть дених вернул за отключенную опцию. ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин заманчиво........просвятился........надобно бежать с МТС интернет и вставить в ипад мегафон ;)

Андрюха СПС за наводки!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин заманчиво........просвятился........надобно бежать с МТС интернет и вставить в ипад мегафон ;)

Андрюха СПС за наводки!!! B)

Купил симку. Подключил данную опцию. Вечером обрежу и вставлю в iPad. :D

Теричи я с анлимом за пятак в день :D

Кстати инет от мегафона быстрее чем от мтс. Реально быстрее я пробовал на самсунге жены с андроидом яндекс карты быстрей грузятся. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил симку. Подключил данную опцию. Вечером обрежу и вставлю в iPad. :)

а что сразу микро не купил? в каждом салоне мегафона они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сразу микро не купил? в каждом салоне мегафона они есть.

Не поверишь Андрей ситуация абсурдная. Пошёл покупать с открытия ТЦ. У нас на первом Мегафон офис открылсо. В бумажнике пять тыров одной бумажкой, сотня и мелочью рублей двадцать. Микросим двести с этими же как я понял на счету, сдачи у дефчёнки-консультанта не было, пожалел я её и купил простую за сотню. Подумал фиг с ним, оно ещё даже и лучше. Со своего телефона всё активировал и подключил данную услугу, обрезал и вставил в ипад и всё...............работает и летает ;)

Кстати на ипаде быстро улетают 30 мегов, но и при 64кбит/с номано, у мя на мэтээсе так обычно грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25% скидка на мобильный инет от мегафона для абонентов нетбайнет и модем за 450р.

http://msk.corp.megafon.ru/press/informati...10912-1353.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да в какой мы всё таки дыре живём. Долго ждать нам быстрого мобильного интернета.

За бугром уже давно 4G сети строятся, а у нас 3G и тот не везде и не всегда.

Хоть это немного радует http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/09/30/457954

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...