Перейти к публикации
waldех

Изготовление ключей

Рекомендованные сообщения

Подскажите, плиз, где у нас поблизости можно ключи изготовить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, плиз, где у нас поблизости можно ключи изготовить?

На рынке стоит человек, ежели со стороны Носовихи в него входить. Недели 2 назад видел. Со станком и прочими делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в Малахите, там на 3-ем этаже открылся металлоремонт, вроде не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажет кто нибудь телефончик дядечки который таблетки от домофона делает?

мы уже пользовались его услугами, сейчас опять нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди ну неужели ни кто не делал?((( очень нужно

Дядечка такой на дом приходит и кодирует таблетки от домофона какие только надо, плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди ну неужели ни кто не делал?((( очень нужно

Дядечка такой на дом приходит и кодирует таблетки от домофона какие только надо, плиз!!!

Вот из-за таких вот, как ты, "хочудядей" в ваши подъезды всякая шваль и заходит свободно, ибо этот "дядя" базу ключей собирает. У вас есть своя конторка по обслуживанию домофонов, обращайтесь туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых я Вам не "ты"

во-вторых мне нужно сделать таблетки от 2-домов, и для того чтобы сделать все по правильному необходимол много рабочего времени а у меня его нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ко мне можно на "слышьтыказел"(одноразово), я не обижусь :). Повторяю для тех, кто в танке: "дядя" собирает базу ключей, после попадания ключа к этому дяде его копия будет у всех : рекламоносителей, пиццоносов, воров квартирных обыкновенных и прочей швали, и после того, как "мы уже пользовались его услугами " можно домофон по адресу 18д/3с выкидывать в помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это врядли,ибо дядя явно не интересуются от какого именно дома эта таблетка..у вас параноя господин waldex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там и не надо знать, в ds1996 куча чего влезает, а в правильный эмулятор и того больше... По меньшей мере, когда он наклеивал свои объявления в нашем подъезде , вошел он по своему ключу (если мы говорим об одном и том-же дяде)

Зы. А паранойя- это вполне такое медицинское терминство,психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда... Чтобы ставить подобные диагнозы незнакомому человеку, надо быть врач-дистанционником- аборт по телефону, диагнозы по даггеротипу, движителем болюсов Хуато в рвотные массы и т.д.? Господин seva777, вы -врач ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...