Перейти к содержанию

Монитор в машину


Рекомендуемые сообщения

Нужен монитор с тв и чтоб диски dvd проигрывали ,и самое главное чтоб он крепился как GPS к лобовому стеклу...

бывают ли такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен монитор с тв и чтоб диски dvd проигрывали ,и самое главное чтоб он крепился как GPS к лобовому стеклу...

бывают ли такие?

у меня есть что-то типа такого

http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_tv_port/..._LCD_33644.html

вход есть, т е DVD можно подключить

крепится не к стеклу а через подставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен монитор с тв и чтоб диски dvd проигрывали ,и самое главное чтоб он крепился как GPS к лобовому стеклу...

бывают ли такие?

А вот такой? http://www.smarton.ru/products/383338.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у него и есть такой , скор ты что се хочешь LCD панель в пол торпеды что ли ? ;)
у меня есть все...

это хочу отцу..у него магнитола родная без моника..встроенная в панель..то бишь всякие din и 2 din не катят...

все что выше ссылки это не то...с крепежом полно моников с двд..меня интересует именно крепеж присоска на лобовое...

видать нету таких.потому что не нашел в инете...не судьба)

У меня магнитола DVD и отдельно ЖК телек автомобильный. Его можно и к стеклу. Что еще надо?

ну вот какой телек? к стеклу который

У меня магнитола DVD и отдельно ЖК телек автомобильный. Его можно и к стеклу. Что еще надо?
у меня так в нексии было)

e55763909822.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда телек смотреть? Когда в пробке стоиш?

ну да..если пробка глухая...или когда кого-то ждешь...по другому его не посмотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...