Перейти к содержанию

Отдых в деревне


Ириша

Рекомендуемые сообщения

 

каждый раз проезжаем мимо поворот туда.. надо предложить моим...

ну а если были там, то знаете какая там дорога от Шацка до Моршанска ;):)

вообще на Тамбовщине полно таких мест, даже есть специальные поломнические маршруты .. мама ещё куда то ездила ..

зы: рассада уже на окне, скоро будем открывать дачный сезон :)

В том то и дело, плохие отзывы об этой дорогие (Шацк - Моршанск) слышал. Особенно, она опасна в сумерках.

Кстати вам в Вышу можно через Кермись ехать, ближе будет, а обратно через Шацк, там дорога лучше !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В том то и дело, плохие отзывы об этой дорогие (Шацк - Моршанск) слышал. Особенно, она опасна в сумерках.

Кстати вам в Вышу можно через Кермись ехать, ближе будет, а обратно через Шацк, там дорога лучше !!! 

не знаю такой дороги, по-моему это в другой стороне.. даже не знаю где это такое, мы через Моршанск едем до Пичаево.. это почти на границе с Пензенской областью.. до ст. Вернадовка 20 км а от Моршанска 40 км (че то забыла точно цыфры) и другой дорогой не ездим .. отчим то местный, он знает :) его родина (дом его родителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю такой дороги, по-моему это в другой стороне.. даже не знаю где это такое, мы через Моршанск едем до Пичаево.. это почти на границе с Пензенской областью.. до ст. Вернадовка 20 км а от Моршанска 40 км (че то забыла точно цыфры) и другой дорогой не ездим .. отчим то местный, он знает ;) его родина (дом его родителей)

Вот поставил метки и можно увеличить карту. Отчим же местный , некоторые дороги местного значения очень даже ничего.

Скопировать карту не удается, все метки интересных мест справа от Шацка, километров в 20-ти.

Изменено пользователем Genn2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

открыла "дачный сезон" ;)

Дорогу от Шацка до Моршанска подлатали, теперь она не такая опасная, как была, меньше 50 км/час не ехали (раньше местами бывало до 5км/час по ямам).

Здорово расширили и сделали трассу от Москвы до Шацка, ни одной ямки и ухаба, много сделали расширений в 4 полосы и продолжают делать.

Вообщем дорога стала занимать значительно меньше времени и стала более приятной.

Рассаду высадила, все прижилось ;)

В этом году так же посадила перец (красный).

с погодой не очень повезло, поэтому я на рыбалку не попала, но мама с отчимом съездили разок на утреннюю (4 утра) и в 9 утра привезли пол ведерка вкусных и сладеньких карасиков ;), т.к. в этот раз мы с сыном приезжали туда всего на недельку, то я была вознаграждена целой сковородой жаренных, сладеньких карасиков единолично ;) язык можно проглотить.. какая вкуснотища.

В этом году, на нашем любимом платном пруду, где мы обычно рыбачили сделали другую оплату.. по моему хрень.. (сорри), в том году было 70р/кг вроде , а в этом 100р/чел - 2 кг рыбы "бесплатно", свыше 2 кг - 100р/кг, при этом карпы там в этом году от 0,8 кг до 2 кг каждый ловится.. (подросли).

Удочку свою подправила, через месяц поеду туда кушать клубничку, рыбачить и купаться ;).

Купили цыплят ;) к концу лета должны вырасти, а уток в этом году не стали брать, от них много грязи во дворе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша рассказывай где такой платник :(

называется "Утеха".. недалеко от с.Пичаево -Егорьевское..Тамбоская обл. ;)

Это пока по рассказам родственников, мои "родоки" (мама и отчим) там ещё сами не были.. погода подкачала (ветер/дожди), планируют на днях ;)

думаю результаты их собственных ощущений смогу описать после 23 июля.. т.к. сама уезжаю в Сочи 1-го июля... ну и собственные ощущения после 25, когда вернусь в деревню ;) (у родственников появился интернет)...

(зы: я не против потом (после 25 июня) показать туда дорогу ;) )

мои (мама/отчим) в этом году себе купили и супер-спининги и ловушки какие то.. в общем их тоже засосало конкретно рыбалкой ;) хотя и до этого не первый год ловили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Иришь ?

Так уже на новой машине ездили ???

да, мои купили новую 14-ю ЛАДУ ещё в начале мая и давно уехали на ней в деревню на все лето, мы туда ездили позже на недельку (перед югом) с братом на его машине, а обратно на поезде.

Там погоняла на мамином скутере ;) - ощущения супер.. теперь независимо от того есть ли у отчима время и настроение свозить нас искупаться (2-3км) - можно ездить туда самим ;):P

только вчера вернулась из Сочи, хорошо отдохнули, на 29 июня уже взяла билеты в деревню.

Мама по телефону говорит что все, что я посадила прижилось, надо поухаживать за СВОИМИ грядками хоть чуток, а то вся прополка досталась маме.. ;)

Рыбалка в этом году замечательная, мама говорит что были карпы до 3-х и более кг, по 1,5 кг она ловила несколько раз.. вообщем я в предвкушении.. удочку мне отчим уже отремонтировал, ну а если что и скутер там есть ;) (главное сына родственникам сбагрить, чтоб не мешал рыбачить ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...