Перейти к содержанию

Отдых в деревне


Ириша

Рекомендуемые сообщения

А Вы пробывали? были в глубинке?

дача не всегда то, что деревня

я не писала что лучше, я писала что не хуже :rolleyes:

впрочем спор действительно бесполезный

Да я был в глубинке и отдыхал там лет 8 назад , имхо (не в обиду Вам) слишком примитивный отдых, деревенская жизнь не по мне:P Нет ярких впечатлений от новоувиденного, весёлых развлечений, климат, антураж (отель и номер), кухня, хммм бассейн с джакузи, море - этому увы нет аналогов в деревне. Если Вам этого не нужно то для Вас действительно в деревне лучше.

PS Имхо деревенский отдых скорее всего подойдёт для более зрелого, простого человека. На пенсии успеем так наотдыхаться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была в Египте за 18 тыс на 8 дней в феврале в 5* в Хургаде. Очень прилично. Летом этот отель стоит 45 тыс. Хороший отель!

PS Имхо деревенский отдых скорее всего подойдёт для более зрелого, простого человека. На пенсии успеем так наотдыхаться:rolleyes:

Или для того, кто родился и вырос в деревне..и ему чужды заграницы с отелями и бассейнами :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошие от скольки начинаются?

Такое ощущение что носовиху нужно было рублевихой называть :rolleyes:

Для меня Египет ~3000$. Есть приятель живёт в Москве в панельке 75м2 ездит на Мальдивы за 10000$ - это олигарх?:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого свои приоритеты :rolleyes:

. На пенсии успеем так наотдыхаться:P

заблуждаетесь :D , к пенсии комфорта ещё больше захочется :D

Или для того, кто родился и вырос в деревне..и ему чужды заграницы с отелями и бассейнами :)

+1(или кто там не был просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте про Египет здесь не будем =)

только поражает одно, неужели никто не устает от нашего бешенного темпа жизни, суеты и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте про Египет здесь не будем =)

только поражает одно, неужели никто не устает от нашего бешенного темпа жизни, суеты и т.д.?

устают все, но кто тебе сказал, что заграницей невозможен умиротворенный отдых?по мне так наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была в Египте за 18 тыс на 8 дней в феврале в 5* в Хургаде. Очень прилично. Летом этот отель стоит 45 тыс. Хороший отель!

Или для того, кто родился и вырос в деревне..и ему чужды заграницы с отелями и бассейнами :P

я выросла в городе :rolleyes: и мне не чужды =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заблуждаетесь :rolleyes: , к пенсии комфорта ещё больше захочется :P

Хотелки дело хорошее. Если денег нет то никакого комфорта не будет - ситуации разные же бывают. Не судите по себе:D)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устают все, но кто тебе сказал, что заграницей невозможен умиротворенный отдых?по мне так наоборот

всё-равно суета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелки дело хорошее. Если денег нет то никакого комфорта не будет - ситуации разные же бывают. Не судите по себе:P)))))))))))))

:rolleyes: 1:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...