Перейти к публикации
Ириша

Отдых в деревне

Рекомендованные сообщения

ну давайте про Египет здесь не будем =)

только поражает одно, неужели никто не устает от нашего бешенного темпа жизни, суеты и т.д.?

устают все)))

Только ради хорошего отдыха можно не только в деревню ехать.

Посидеть вечером на пляже у самой кромки воды, где-нибудь вдали от отеля - тоже тишина, свежий полезный морской воздух и полное отрешение от повседневной жизни :rolleyes:

Каждому и правда свой отдых. Для меня деревня - тоска зеленая. Я в детстве у бабушек налазилась по огородам, навыращивалась огурцов, картошек и т.п. Сейчас могу только клубнику собирать, и то недолго. Ну не мое это.

А вот тебе в кайф, ну и хорошо)) Значит не нужны тебе ни Турции, ни Египты. И не надо тебе ни отель выбирать, ни билеты бронировать. Ты ж наоборот в выигрыше :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям очень хорошо в доме на земле, с огородом. Дочка сейчас поехала к родителям на лето: там дом, огород, собака, кошка и приключения. И все твое, а не наемное на 10 дней. Такое никакими Египтами и Мальдивами не заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой.. налетели =))

брысь отсюда со своими турциями и отелями в другую тему

Леночка, я всю жизнь туды каталась, а такого кайфа не получала от огорода, пока своё не посадила.

И тоски не ощутила.

Мне нужны и Турции и Египты, но к ним в добавку - деревню!

Хотя, наверное когда работаешь - действительно нужно другого и другой темп жизни и отдыха соответственно.

Детям очень хорошо в доме на земле, с огородом. Дочка сейчас поехала к родителям на лето: там дом, огород, собака, кошка и приключения. И все твое, а не наемное на 10 дней. Такое никакими Египтами и Мальдивами не заменить.

Во-ВО!!!

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леночка, я всю жизнь туды каталась, а такого кайфа не получала от огорода, пока своё не посадила.

И тоски не ощутила.

верю))) я ж тебе о том же и говорю. Я свое тоже сажала, на том оно и заканчивалось :P

Зато на отдыхе в отеле посуду не надо мыть, вот это кааааааааааааайф :rolleyes:

ЗЫ: ты не кричи так. Я ни в Турциях, ни в Египтах не была и не собираюсь)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только поражает одно, неужели никто не устает от нашего бешенного темпа жизни, суеты и т.д.?

Устаем..поэтому активно расслабляемся :D и для этого не надо вообще никуда выезжать

Зато на отдыхе в отеле посуду не надо мыть, вот это кааааааааааааайф :lol:

Заведи себе посудомоечную машину.....каааааааааайф! :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заведи себе посудомоечную машину.....каааааааааайф! :lol::D

Еееееееееесть, так в нее ж надо загружать, выгружать. А еще есть готовить надо, а на отдыхе не наааааааааааадо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем рассуждать об отдыхе в деревне =))) иначе тема обещает перерасти в очереной флейм =))) и придётся чистить =))

люди. дайте лучше баночек для консервации плиззззззз... у меня такие огурчики получаются каждый год, что всегда мало.. подруги выпрашивают постоянно. а банки не все возвращают.. а в этом году еще и помидорчики со своей грядки будут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Египте есть интереснейшие экскурсии в древний мир, если ты там не был, то хммм.....:P Это не Турция:D

Причём тут форум его района так и не понял, он гонки любит, говорит, то что не турбо ваще не едет:D))

вам сделать отдельную тему? или сами уйдете в турции? :D:lol::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам сделать отдельную тему? или сами уйдете в турции? :D:lol::P

Ириша, мы по теме разговариваем. Посмотри на заголовок:

Отдых в деревне, ничем не хуже Египтов и Турций =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...