Перейти к содержанию

Отдых в деревне


Ириша

Рекомендуемые сообщения

не не заставляйте меня переносить каждое сообщение

дальше спорьте там, я вам туда все перенесу

А вообще, мне наш спор напомнил мультик про Простоквашино, только сегодня утром сын смотрел..

Как мальчик. вместо юга сбежал в деревню и как папа мальчика уговаривал маму ехать в Простоквашино =)) и её " у нас осталось еще два платья" =))))) и заключительный возглас по приезду "Как же хорошо в деревне" =)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не заставляйте меня переносить каждое сообщение

дальше спорьте там, я вам туда все перенесу

А вообще, мне наш спор напомнил мультик про Простоквашино, только сегодня утром сын смотрел..

Как мальчик. вместо юга сбежал в деревню и как папа мальчика уговаривал маму ехать в Простоквашино =)) и её " у нас осталось еще два платья" =))))) и заключительный возглас по приезду "Как же хорошо в деревне" =)))))))))

У меня деревня ассоциируется с развалюхами, гнилью, пьяным укуренным обдолбанным местным населением, удобствами на улице (с соответствующим запахом в радиусе 5м). Я "ЗА" отдых на природе за городом, но пусть это будет цивилизованный котеджный поселок, с ухоженными лужайками и лесом под боком :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я тебя как-нибудь приглашу в гости.. чтоб у тебя появились другие ассоциации =)

Ириш, спасибо большое :lol: Но я зараннее откажусь..мне жалко будет тратить отпуск на деревню..когда еще столько всего в Мире не увидено :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни надо увидеть все =))) и все сторны медали =)

ты заблуждаешься в ощущениях.. поверь, могёт быть и подругому =)))

Я никогда не был в деревне :lol:

а ктоже дочку отвозил к бабушке?

и при этом еще увлекаешься рыбалкой? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ктоже дочку отвозил к бабушке?

и при этом еще увлекаешься рыбалкой? :lol:

Там дом в городе. А рыбалкой можно и без деревни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...