Перейти к содержанию

Отдых в деревне


Ириша

Рекомендуемые сообщения

В жизни надо увидеть все =))) и все сторны медали =)

Не согласна! Только то что интересно.. Вот деревня мне не интересна :lol: и ради того, чтобы увидеть стороны медали я в нее не поеду. Мне это никак не нужно и жить не мешает :lol:

Кстати, рыбалка то тут при чем? Можно сесть на авто и выехать на озеро, реку, море, океан и рыбачить сколько душе угодно. Деревня для рыбалки совсем не обязательная составляющая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озер унас под боком сколько угодго...леса тоже кругом ой какие.

Для подмосковного жителя деревня только для любителя.

Это еще можно было соблазнить кого-то, живущего неподалеку от арбата где-нибудь, кто кроме асфальта видит еще хилую травку, да корявые березы.

Где-то у меня даже фотка была как цветут деревья в соседнем частном секторе...красотишааааааа, и ехать никуда не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще можно было соблазнить кого-то, живущего неподалеку от арбата где-нибудь, кто кроме асфальта видит еще хилую травку, да корявые березы.

:lol: Лен, сходи на Тверской бульвар. Там зеленииии....море! Причем в прошлом году зелень была почти до декабря. Стояли зеленые кроны в снегу. :lol: Моя подруга, у которой квартира на арбате, в ней не живет. Живет в загородном доме, но не в деревне. Причем и все ее соседи тоже имеют дачи в ближайшем подмосковье :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не были Вы в настоящей деревне, или не отдыхали там понастоящему.. Вам не понять..

и природа и ощущения там другие...

ладно любуйтесь фотками, где такое еще увидите.. а спорить бесполезно =)

есть люди, которые меня поняли, ну а Вам не понять =))

Вы в нашем пруду такое поймаете? =)

IMG_2368.JPG

IMG_2368.JPG

post-534-1247040853_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что деревня - это low-end вариант загородного поселка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни надо увидеть все =))) и все сторны медали =)

Можно фото другой стороны медали? изба, удобства, столовая, развлечения, ну так для полной картины, чтобы все переубедились:lol: А то только природа..так самому овощем стать можно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фото другой стороны медали? изба, удобства, столовая, развлечения, ну так для полной картины, чтобы все переубедились:lol: А то только природа..так самому овощем стать можно:lol:

Зачем, ВЫ все-равно не поймете =)

тем-более в доме фотки с родствениками, не буду выкладывать

а природа Вам не нужна? то тем-более..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа...Ань, видимо давно не была в центре, увезло меня на окраины :lol:

Ира, а зачем спорить? смысл? тебе же давно сказали - каждому свое. Никто ж не говорит, что деревня плохо :lol:

Вот тебе пара фоток из "моей деревни", именуемой в простонародье - дача. Я там могу провести полтора дня, потом скучно. Кругом только бабули, дедули или деревенская молодежь. Есть все, но нет интернета (пока) и удобства во дворе. Последнее для меня автоматом отсутствие цивилизации, особенно зимой...да и летом приятного мало.

Клубники у нас столько, что ее уже никто не ест. Огурцы, помидоры, салаты и т.п. - все в наличии. Место от нашего дома в 60 км. :lol:

L_040.jpg

R_001.jpg

L_040.jpg

R_001.jpg

post-1328-1247041069_thumb.jpg

post-1328-1247041121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не спорю уже =)

но дача всеже другое =)) и природа тоже.. и ощущения.. причем ощущения главное!! =))

ладно, фсё.. будете у нас на колыме... зайзжайте =)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем, ВЫ все-равно не поймете =)

тем-более в доме фотки с родствениками, не буду выкладывать

а природа Вам не нужна? то тем-более..

Ну почему не пойму? Просто в классическом понятии отдых должна присутствовать и бытовая составляющая, если её нет или она неприглядна, то будет глодать...Многие же кстати отдыхают в палатках на селигере каком нить или уезжают в какую-нить сибирь, тоже отдых, но не совсем классический!

Ну кроме природы то должно ещё что-то быть в отдыхе? Природа в других местах тоже есть и она может поспорить с деревенской

Изменено пользователем R_bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...