Перейти к содержанию

Отдых в деревне


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ну почему не пойму? Просто в классическом понятии отдых должна присутствовать и бытовая составляющая, если её нет или она неприглядна, то будет глодать...Многие же кстати отдыхают в палатках на селигере каком нить или уезжают в какую-нить сибирь, тоже отдых, но не совсем классический!

понимаете, там бытовая составляющая отходит на другой план, в этом вся и прелесть..

да чего я доказываю, к этому надо действительно "созреть морально" чтоли.. короче, там - это жизнь на другой волне.. а не все на нее могут и умеют переключаться.. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не спорю уже =)

но дача всеже другое =)) и природа тоже.. и ощущения.. причем ощущения главное!! =))

Объясни, почему другое? Потом что в 100 км от Москвы?

Наша дача находится на территории деревни, точнее поселка, чем не деревня. Некоторые пожилые и не только люди там живут круглый год. К нам на дачу тоже можно круглй год. Родители туда зимой ездят на неделю, да и брат с друзьями тусил дней пять. Чем не домик в деревне? Коровы нету? У соседей есть куры))) в деревне есть корова и молоко))) Недалеко лес, туда можно за грибами ходить и озеро есть.

Только родители мои все равно любят в европу ездить. Сюда приехал...надо то поделать, это сделать, там поковыряться, здесь. Это полноправный дом, да еще и с огородом. А им хочется еды на подносе и полного бездвижья иногда :lol:

Так чем другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Лена, все.

даже то, что не Подмосковыный посёлок.. =)

ты тоже в гости напрашиваешься? =)))))))) тебе показать разницу в рыбалке тут и там? разницу в природе, в ощущениях. во вкусе продуктов, в мировосприятии времени?

если честно, то я раньше как и ты , тоже не понимала этого.. пришло со временем наверное.. =)

зы: ёжик у тебя классный =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда приехал...надо то поделать, это сделать, там поковыряться, здесь. Это полноправный дом, да еще и с огородом. А им хочется еды на подносе и полного бездвижья иногда :rolleyes:

+1 Не могу не согласиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Лена, все.

даже то, что не Подмосковыный посёлок.. =)

ты тоже в гости напрашиваешься? =)))))))) тебе показать разницу в рыбалке тут и там? разницу в природе, в ощущениях. во вкусе продуктов, в мировосприятии времени?

если честно, то я раньше как и ты , тоже не понимала этого.. пршло со временем наверное.. =)

Боже упаси, спасибо. Ты читала, что я писала? У меня обе бабки в деревнях, я по этим деревенькам нагулялась и наработалась :lol:

Глупости это все...подмосковье, не подмосковье...деревня, она и в африке деревня. Нет такой разницы в ощущениях. Ты на моей даче была? откуда такая уверенность? Я помню ощущения, когда проезжали деревни по дороге на море...одно и то же...везде.

зы: рыбалку терпеть не могу, мне времени на нее жалко, сидеть столько часов просто так, рыбу караулить, а это время можно пторатить с пользой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P а у меня на рыбалке клюёт постоянно и ждать не приходится :D только успевай вытаскивать :lol:

короче может быть, когда-нибудь.. у тебя получиться переключиться на другую волну :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...