Перейти к публикации
Sol

Странная агитация в нашем доме

Рекомендованные сообщения

4-й раз за месяц нахожу в почтовом ящике агитацию. То просят вступить в ТСЖ НО, то продлить договор с ГСЭ и т.д. А сегодня листовка звучала: Выбрать в свое ТСЖ во главе с неким Жуком (от нашего дома). Форменное безобразие :D))))))). Кто знает, в чем дело то?

Кстати, готовы всем подъездом проголосовать даже за таракана, если удалит из нашего подъезда Участкового (общее решение подъезда № 6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень странно - все давно знают что агитацию нужно начинать с нашего форума :D Какие безумцы энторнеты игнорируют? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гсэ-шными "услугами" накушались от пуза- нет уж, хватит с ними договоры перезаключать. Агитки от "НО" - ая-яй, нехорошо то как - там кто-то говорил, что нет планов по присоединению ;) .. Самый правильный листок-это последний,за свое ТСЖ с "некий Жук от нашего дома"- ох, лукавите, что "некий".. Это мегагиперсуперпробивной товарищ Дима, представляющий интересы 26 дома и одновременно вечный оппонент Солнечной :D . Кстати, можно перевести ваш вечный спор в полезнейшее русло-пойдем в состав ревизионной комиссии, при проверках выискивать растраты и нецелевое использование ? Я знаю точно-спуска не будет, и глаза на косяки не закроем.

"Форумные болтуны", наверное <_< ? Чуть позже будет агитация и на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Агитки от "НО" - ая-яй, нехорошо то как - там кто-то говорил, что нет планов по присоединению :D ..
Нехорошо напраслину наводить.

Никаких планов у правления ТСЖ "НО" на самом деле нет, позиция как была так и осталась - нам и своих домов хватает, создавайте сами ТСЖ а дальше найдем общие интересы. Да и мы всё делаем гласно и открыто, уж объявили бы во всеуслышание.

Насчет игнорирования интеренета - не шучу, зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об игнорировании и речи не идет- просто пока проходит подготовка, всему свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве за счет средств жильцов квартиру под ТСЖ не покупали?????? Кто там сейчас обитает????

И кто выдвинул этого Жука? Почему не баб Зину с 4-го этажа? Или тёть Люсю из бухгалтерии? Если он просто сам написал и сам себя выдвинул, то пусть сам собой и управляет.

Изменено пользователем Art-lucky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гсэ-шными "услугами" накушались от пуза- нет уж, хватит с ними договоры перезаключать. Агитки от "НО" - ая-яй, нехорошо то как - там кто-то говорил, что нет планов по присоединению ;) .. Самый правильный листок-это последний,за свое ТСЖ с "некий Жук от нашего дома"- ох, лукавите, что "некий".. Это мегагиперсуперпробивной товарищ Дима, представляющий интересы 26 дома и одновременно вечный оппонент Солнечной :D . Кстати, можно перевести ваш вечный спор в полезнейшее русло-пойдем в состав ревизионной комиссии, при проверках выискивать растраты и нецелевое использование ? Я знаю точно-спуска не будет, и глаза на косяки не закроем.

"Форумные болтуны", наверное <_< ? Чуть позже будет агитация и на форуме.

Точно, вспомнила, кто такой Жук ;).

Готова войти в ревизионную комиссию, но только к адекватному Правлению, а то работа ревизионной комиссии может превратиться в место постоянной работы :)))). Т.к. даже агитационный листок написан с орфографическими ошибками. Думаю, не сложно предположить, что будет твориться в бухгалтерском учете ТСЖ :))))).

И кто выдвинул этого Жука? Почему не баб Зину с 4-го этажа? Или тёть Люсю из бухгалтерии? Если он просто сам написал и сам себя выдвинул, то пусть сам собой и управляет.

+ 5. Лжедмитрий :)))))))) (царь г...а и пыли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам критиковать, лучше поддержите. Председателя ТСЖ легче сменить, чем ТСЖ организовать.

Имеет Дима желание организовывать - помогите! Потом не будет справляться - сменить всегда можно! Конечно при условии что правление не будет из "бабы зины" и "тёти люси".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно вам критиковать, лучше поддержите. Председателя ТСЖ легче сменить, чем ТСЖ организовать.

Имеет Дима желание организовывать - помогите! Потом не будет справляться - сменить всегда можно! Конечно при условии что правление не будет из "бабы зины" и "тёти люси".

Рус, ты не понимаешь?! Дима неадекватный человек (одно то, что он ходит по соседским квартирам, а потом на форуме благосостояние этих соседей обсуждает). Получится, что и ГСЭ выгонят и сами ни фига не смогут.

Имела честь быть на собрании, во главе с указанными в листовке господами, относительно домофонов, видела все своими глазами и ушами-один пустобрех.

Я не против ТСЖ, но ..... очень много этих "но". У меня, например, на данный момент нет претензий к ГСЭ, вроде все устаканилось, а с неадекватом будет куча проблем, я в этом абсолютно уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно вам критиковать, лучше поддержите. Председателя ТСЖ легче сменить, чем ТСЖ организовать.

Имеет Дима желание организовывать - помогите! Потом не будет справляться - сменить всегда можно! Конечно при условии что правление не будет из "бабы зины" и "тёти люси".

Неее! Не вариант! Уж если делать, то делать сразу хорошо! А такими принципами руководствоваться - только хуже.

Как пример: делаете ремонт дома - сначала обои поклеим, а потом хорошие обои поклеим. Лишние движения...

Да и этот растратит средства, его поменяют, и опять заново грошики народные собирать!

Я категорически против таких кандидатур из ниоткуда, с рекомендацией: Нормальный парень, тут на форуме тусуется, живет в этом доме, мегачел и т.д. У него опыт есть какой???? Образование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...