Перейти к содержанию

Странная агитация в нашем доме


Sol

Рекомендуемые сообщения

:angry:

Лена, вчерашние детские стишки: какое ГСЭ хорошее, не информационная война?

Антиагитационные листовки-не информационная война?

Если ГСЭ не предоставит полной информации, никто и не полезет читать ЖК РФ :P , ведь всем по.рену.

И если ты докапываешься до тонкостей ТСЖ, докопайся до тонкостей ГСЭ, побегай пораспрашивай, разве тебе не интересно?

Еще раз повторю:

Городская УК также запускает свои лапы на 2 и 3 очередь, сами подумайте чего ожидать стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ГСЭ не предоставит полной информации, никто и не полезет читать ЖК РФ :angry: , ведь всем по.рену.

И если ты докапываешься до тонкостей ТСЖ, докопайся до тонкостей ГСЭ, побегай пораспрашивай, разве тебе не интересно?

А ще что мне поделать?

Дима, я сегодня замечательно живу с ГСЭ. После собрания колебалась. Теперь колеблюсь снова в сторону ГСЭ. Они хоть общаются вежливо, а вы такое впечатление, что хотите жителей дураками выставить. Типа "не знаете, не понимаете - идите узнавайте у кого-нибудь, но нас выберите".

Вы таким образом, Дима, ни одного голоса на голосовании не получите. Кроме поверхностный знаний как должно быть и идей сделать всем хорошо надо уметь еще много чего и в первую очередь находить подход к людям, а не ершиться на любой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёршусь на политику и нашим и вашим: ГСЭ ничего не делает-мне и с ГСЭ хорошо живется, вспомни свои посты...

Не было бы консъержей, по другому пели бы.

Я не ратую за свое председательство и не собираюсь работать в ТСЖ, только на общественных началах.

А что тебе, блондинке, поделать?-тебе решать.

Так же, как я ёршусь на тебя, анологично буду ёршиться на наше ТСЖ, так сказать для стимулирования работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, как я ёршусь на тебя, анологично буду ёршиться на наше ТСЖ, так сказать для стимулирования работы.

и в этом определенно есть плюсы.... помню как много лет назад у нас отключали свет, как Дима Ершился, всех на уши ставил, и свет давали :angry: должен быть в доме такой Ершистый...для порядка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёршусь на политику и нашим и вашим: ГСЭ ничего не делает-мне и с ГСЭ хорошо живется, вспомни свои посты...

Не было бы консъержей, по другому пели бы.

Я не ратую за свое председательство и не собираюсь работать в ТСЖ, только на общественных началах.

А что тебе, блондинке, поделать?-тебе решать.

Так же, как я ёршусь на тебя, анологично буду ёршиться на наше ТСЖ, так сказать для стимулирования работы.

Инициативной группе необходимо заинтересовать каждого собственника в создании ТСЖ, а с такими постами Дима в адрес, как Вы говорите, блондинки, Ваше отношение к жителям не измениться, когда вы будете членом (будети ли ????) Правления ТСЖ. при этом каким образом Вы собираетесь "ершиться" на ТСЖ, если у Правления ТСЖ есть свой круг полномочий, и Вы как "член" сможете решать многие вопросы. Между прочим для решения вопроса создания ТСЖ, важен каждый голос собственника, общаясь так на форуме, Вы таких голосов лишаетесь.

Меня тоже все устраевает в ГСЭ. Да были первоначально проблемы с ними, даже дело дошло до суда, и ГСЭ пришлось нам вернуть излишне уплаченные деньги за коммунальные услуги. Но сейчас меня устраевает все. Видно 7 подъезд 26 дома особенный.

Более того, если Вы приведете документы в надлежайший вид для проведения собрания, прошу учесть мнение собственников и членов Правления избирать каждого в отдельности (прошлась по теме и увидела, что я не одна такого мнения). А то Ваше общение здесь сыграло в минус всей инициативной группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициативной группе необходимо заинтересовать каждого собственника в создании ТСЖ, а с такими постами Дима в адрес, как Вы говорите, блондинки, Ваше отношение к жителям не измениться, когда вы будете членом (будети ли ????) Правления ТСЖ. при этом каким образом Вы собираетесь "ершиться" на ТСЖ, если у Правления ТСЖ есть свой круг полномочий, и Вы как "член" сможете решать многие вопросы. Между прочим для решения вопроса создания ТСЖ, важен каждый голос собственника, общаясь так на форуме, Вы таких голосов лишаетесь.

Более того, если Вы приведете документы в надлежайший вид для проведения собрания, прошу учесть мнение собственников и членов Правления избирать каждого в отдельности (прошлась по теме и увидела, что я не одна такого мнения). А то Ваше общение здесь сыграло в минус всей инициативной группе.

Спросить можно у rus-а к примеру, как он вступает в прения в Груздьевым, хоть и член правления.

Предлагайте иннициативного от 26-го дома, я не против, отдохну.Многие иннициативные отвалились от пары раз обливаний грязью (причем хорошие люди были), вот на этом вся иннициативность сдувается.

Каждого собственника попробуем заинтересовать, но по примеру НО, не все переубеждаемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёршусь на политику и нашим и вашим: ГСЭ ничего не делает-мне и с ГСЭ хорошо живется, вспомни свои посты...

Не было бы консъержей, по другому пели бы.

Я не ратую за свое председательство и не собираюсь работать в ТСЖ, только на общественных началах.

А что тебе, блондинке, поделать?-тебе решать.

Так же, как я ёршусь на тебя, анологично буду ёршиться на наше ТСЖ, так сказать для стимулирования работы.

Ершись на ГСЭ, не надо на людей ершиться.

Вы постоянно ссылаетесь на проблемы 2-хлетней давности. А на то, что сейчас закрываете глаза. Олеся правильно говорит, наш подъезд видимо особенный, но у нас и правда все хорошо и очень многих это устраивает. Хотя во многом это заслуга больше старшего. Он мало говорит, но много делает. У тебя сейчас наоборот.

И на меня ершиться не надо, я против тебя лично что-то сказала? Я пытаюсь разобраться где будет лучше, в отчет получаю странные намеки и личные оскорбления (еще раз услышу лично от тебя намеки на мою блондинистость за себя не ручаюсь, отвечу так, что мало не покажется).

И в особенности после этого твоего сообщения. Я ПРОТИВ твоего участия в ТСЖ в любом виде и если голосование будет всем скопом, проголосую ПРОТИВ. Я стараюсь избегать общения с неадекватными людьми в любом виде. Особенно с хамоватыми мужиками.

И причем тут консьержи? Их нашел НАШ старший по подъезду и платим им МЫ сами. И будь у нас хоть ГСЭ, хоть ТСЖ ничего не изменится.

зы: Дим, поздравляю, ты себе сделал хорошую антирекламу. Я вот думала обратиться к тебе за гардеробной, теперь побоюсь на порог подъезда пустить, мало ли чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на меня ершиться не надо, я против тебя лично что-то сказала? Я пытаюсь разобраться где будет лучше, в отчет получаю странные намеки и личные оскорбления (еще раз услышу лично от тебя намеки на мою блондинистость за себя не ручаюсь, отвечу так, что мало не покажется).

Отвечай, я на тебя не обижусь :angry:

И в особенности после этого твоего сообщения. Я ПРОТИВ твоего участия в ТСЖ в любом виде и если голосование будет всем скопом, проголосую ПРОТИВ. Я стараюсь избегать общения с неадекватными людьми в любом виде. Особенно с хамоватыми мужиками.

Я не хамоватый, я жесткий.

И будь у нас хоть ГСЭ, хоть ТСЖ ничего не изменится.

Сейчас не измениться, но почитаешь листок голосования ГСЭ, может тогда мнение изменится...

зы: Дим, поздравляю, ты себе сделал хорошую антирекламу. Я вот думала обратиться к тебе за гардеробной, теперь побоюсь на порог подъезда пустить, мало ли чего.

Не обеднею, а в подъезд любой я смогу войти без посторонеей помощи и никакого мошеничества :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросить можно у rus-а к примеру, как он вступает в прения в Груздьевым, хоть и член правления.

Предлагайте иннициативного от 26-го дома, я не против, отдохну.Многие иннициативные отвалились от пары раз обливаний грязью (причем хорошие люди были), вот на этом вся иннициативность сдувается.

Каждого собственника попробуем заинтересовать, но по примеру НО, не все переубеждаемы.

По Вашим высказываниям не видно, что Вы пытаетесь заинтересовать собствеников, в Ваших постах я вижу только нападки. Не удалось быть на собрании 25 августа, тк не был продуман даже этот шаг. Собрание в рабочий день, без нормального извещения.

У Вас только и есть инициативность, а грамотно подойти к данному вопросу Вы не сумели. Какой у Вас опыт во всем этом, у других членов Вашей группы? В Правлении должны быть люди грамотные, понимающие в управлении. У Вас таких навыков не видно, т.к. хороший и граммотный управленец никогда не нагрубит аппоненту, он будет вежлив и корректен,а если он грубит, дерзит, то это, по момему мнению, случайно задержавшийся больше чем на час в кабинете начальника уборщик. И мне,как минимум, как просто человеку, надо, чтобы ко мне относились с уважением, а не нападали, как Вы относитесь к Леночке. Ваше отношение к окружающим просто обезкураживает.

Предлагать представителя в правление сейчас нет никакого резона. Для решения такого вопроса необходимо провести собрания (именно собраниЯ, одного недостаточно) собственников, выявить желающих быть в правлении. Тем более, в наших дома есть (я в этом уверена) люди, которые работали в данной сфере (ЖКХ), имеют опыт или хотя бы знают азбуку данной кухни. Но данные люди вообще могут не знать о Вашей инициативе, в виду того, что не читают этот форум. Раскиданные Вами бумажки не по всем почтовым ящикам не дают никакой полноценной информации. А вопросов при создании ТСЖ уйма, в том числе и по лицам, которые будут входит в Правление, Ревизионную комисию, счетную комисиию и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...