Перейти к содержанию

Странная агитация в нашем доме


Sol

Рекомендуемые сообщения

лихо вы меня в СЧЕТНУЮ ПАЛАТУ записали :)

примените все свои таланты, чтобы меня оттуда вычеркнули, я не возражаю.

а вот связи между отношением к женщинам и умением считать бумажки я не вижу. я вообще, когда "отношаюсь" с женщинами, "бумажек" не считаю :)

Вячеслав Борисович: фамилии Butchа я в счетной комиссии не нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович: фамилии Butchа я в счетной комиссии не нашел?

На листочках, которые всем раздавали она есть. Написано, что это не утвержденный состав.

Сейчас старший просит сдать какие-то уведомления.

Я уже окончательно запуталась.

Где-то давали ГСЭ, где-то типа ТСЖ. Кто-то вообще ничего не получал. Устроили дурдом, чес слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На листочках, которые всем раздавали она есть. Написано, что это не утвержденный состав.

Сейчас старший просит сдать какие-то уведомления.

Я уже окончательно запуталась.

Где-то давали ГСЭ, где-то типа ТСЖ. Кто-то вообще ничего не получал. Устроили дурдом, чес слово.

Я чувствую, с этими голосованиями скоро все с ума сойдут, и я с горяча потребую от ИГ включить мою кандидатуру на должность председателя ТСЖ (ведь был же Красинский председателем ТСЖ "Ольгтно-5", не являясь жителем микрорайона). Пока шучу, но в каждой шутке есть доля правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, Дмитрий удивился тому, что его в счетную палату записали :)

именно.

я бы рад там поработать, честно :)

по теме - то, что в счетной комиссии увидел свою фамилию, не скрываю, и сразу же здесь об этом сообщил - см. начало темы.

пс: кстати, в своем почтовом ящике ни от ГСЭ ни от ИГ ТСЖ "Пограничье", ни от кого другого никакх уведомлений, листовок, и прочих листов голосования не обнаруживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лихо вы меня в СЧЕТНУЮ ПАЛАТУ записали :)

примените все свои таланты, чтобы меня оттуда вычеркнули, я не возражаю.

а вот связи между отношением к женщинам и умением считать бумажки я не вижу. я вообще, когда "отношаюсь" с женщинами, "бумажек" не считаю :)

Кроме того, что я написал о том , что в составе счетной комиссии ГСЭ Butchой нет, напоминаю еще раз свое предложение: я готов войти в состав счетной комиссии за ТСЖ (ИГ), что даст более объективную оценку голосованию, а так же мы не возражаем против участия членов ИГ в счетной комиссии ГСЭ. Может по закону и позновато, но давайте в этом случае действовать по понятиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не туда отправили пост, Руслан здесь ни при чем. Он просто в какой-то мере делится свои опытом.

А сообщение надо адресовать ИГ ТСЖ "Приграничье"...так оно называется?

Даже тема про то ТСЖ заглохла, однако больше живет тема про странную агитацию...это тоже о многом говорит.

Руслану ответ и спасибо за помощь, а нижний абзац не ему.

Цитата(rus @ 2.9.2009, 13:43) post_snapback.gifЭто не так. Нужно 50%+1 голос всех собственников.

Да я где-то видел цифры по голосованию ТСЖ НО, там из 1200 проголосовало 800 из них 600 "За", остальные против-воздержался, а остаток написали как не принимавшие участтие. Цифры примерные, т.к пост не нашел. Вот я отсюда и сделал выводы. Хм, ну раз говорите 50% от всех собственников, значит так оно и есть.

Почитал весь блок - впечатление не самое позитивное. Почему на многие вопросы отвечают тыканием в ГСЭ(вроде того, что а вы у них посмотрите, у них спросите-почитайте и вопросы им задайте). Если будет нужно, то спросят и почитают, а Вы уклоняетесь от ответов заданных Вам, а не ГСЭ. Почему кого-то там записали в счетную комиссию? Почему выступаете с доказательствами подлога документов а сами бамажки для голосования только "избранным" выдаете?

Даже о человеке судите по цветовому спектру волос(про блондинку)(ну это уже не всерьез, конечно)

Цитата от Дима: "вот шуты гороховые" . Почитайте ветку. Как можно так не въезжать в вопросы, что даже управляющий оппонентов уже вам помогает и разъясняет. Вот точно шуты гороховые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я где-то видел цифры по голосованию ТСЖ НО, там из 1200 проголосовало 800 из них 600 "За", остальные против-воздержался, а остаток написали как не принимавшие участтие. Цифры примерные, т.к пост не нашел. Вот я отсюда и сделал выводы. Хм, ну раз говорите 50% от всех собственников, значит так оно и есть.

Вы путаете общее собрание членов ТСЖ и общее собрание собственников. Всё есть в ЖК, если интересно - ознакомьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как не могу понять, как может устраивать некоторых собственников работа ГСЭ. Что может устраивать?

Может быть, периодическая уборка общих помещений дома?

Может быть, уборка придомовой территории?

Может быть, антисанитарное состояние территории мусорных баков?

Может быть состояние мусоропровода, клапана которого невозможно открыть и закрыть?

Может быть присвоенное право в обход общего собрания устанавливать дополнительные сборы (ИТП) сверх установленного тарифа жирковым?

Наш дом -это наш дом, и никто, как самих собствеников не сможет эффективно управлять нашим домом, объединившихся в ТСЖ. Другое дело, что ИГ не совсем

профессионально это организовывает, но это от недостатка опыта, сами-то мы желаем остаться в стороне, а со стороны критиковать лучше. Я, думаю, что необходимо поддержать начинания наших с Вами сожителей (ИГ), а они, естественно, должны правильно реагировать на критические замечания и устранять их, в т.ч. и по полной информации кадрового состава ИГ, счетной и ревизионной комиссии, и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как не могу понять, как может устраивать некоторых собственников работа ГСЭ. Что может устраивать?

Может быть, периодическая уборка общих помещений дома? - каждый день

Может быть, уборка придомовой территории? - каждый день

Может быть, антисанитарное состояние территории мусорных баков? - было хорошо, пока не стырили баки, ГСЭ их ищет, пока по мере возможности утрамбовывают то, что есть в существующие, сегодня утром все было чисто.

Может быть состояние мусоропровода, клапана которого невозможно открыть и закрыть? - в порядке

Может быть присвоенное право в обход общего собрания устанавливать дополнительные сборы (ИТП) сверх установленного тарифа жирковым? - вот тут согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...