Перейти к публикации
Sol

Странная агитация в нашем доме

Рекомендованные сообщения

Да, вчера долго говорили с ним по этому поводу. Просто странно - НО было создано с юридической точки зрения безупречно - несколько прокурорских проверок на разных уровнях, инициированных ГСЭ, это подтвердили. Почему было не посоветоваться по соседски??? Да хуже того - почему было не пройтись поиском по "историческим залежам" форума? Здесь же всё есть...

а я может неправильно делаю, но даже когда сравниваю с обычными выборами...президента и т.п. Ведь кучу информации на людей вываливают, а тут "приходите, спрашивайте, ищите, выпытывайте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я может неправильно делаю, но даже когда сравниваю с обычными выборами...президента и т.п. Ведь кучу информации на людей вываливают, а тут "приходите, спрашивайте, ищите, выпытывайте"

Про информацию на людей, я - Алексеев Александр, информацию можно посмотреть www.pograniche.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так кто кроме Вас лучше знает Ваших соседей. Соберитесь подъездом, обсудите, переговорите с человеком, что бы он согласился, вот и будет кандидатура.

Все три нынешние кандидатуры - это старшие подъездов. Я так "подозреваю", что люди им хоть немного доверяют, иначе они бы уже не были старшими в своих подъездах.

С моей точки зрения - сейчас главное принципиально создать ТСЖ.

Так же, я считаю, что в правлении ТСЖ должно быть больше чем 3 человека. И в наших силах доизбрать и переизбрать людей.

Помимо того - нет в мире людей, которые всегда и во всем хороши для всех - это должно настораживать

17 этажей, я знаю человек 6-7 от силы по всему подъезду. Валить ответственность на нашего старшего - не вижу морального на то права.

Найдите немного времени, почитайте тему, вы поймете против кого не захочет голосовать многие...увы...кроме инициативности нужны и другие качества. Люди даже свою юридическую помощь предлагали, безвозмездно. В ответ агрессия. Последние два дня в теме - агрессия. Разве это есть гарантия того, что если жители вас выберут, то вы будете прислушиваться к нас, к каким-то жалобах, желания и т.п. А боюсь, что в ответ тоже будет агрессия....но это лишь мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 этажей, я знаю человек 6-7 от силы по всему подъезду. Валить ответственность на нашего старшего - не вижу морального на то права.

Найдите немного времени, почитайте тему, вы поймете против кого не захочет голосовать многие...увы...кроме инициативности нужны и другие качества. Люди даже свою юридическую помощь предлагали, безвозмездно. В ответ агрессия. Последние два дня в теме - агрессия. Разве это есть гарантия того, что если жители вас выберут, то вы будете прислушиваться к нас, к каким-то жалобах, желания и т.п. А боюсь, что в ответ тоже будет агрессия....но это лишь мое мнение.

Я проявил по отношению к кому-то агрессию?

Сожалею, что не было сил и возможности в эти дни просматривать форум и вовремя остановить эту "баталию". Кстати из-за подобных проявлений и не люблю форумы, т.к. на форумах люди зачастую позволяют себе то, чего при непосредственном общении никогда бы себе не позволили.

Вы это про Диму? Ну так прямо и скажите.

Человек сорвался, хотите он извинится?

Изменено пользователем AVA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
работает :blink:

автозамена ? :)

Руслан - проказник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы это про Диму? Ну так прямо и скажите.

Человек сорвался, хотите он извинится?

он уже извинился.

но впечатление от идеи уже потускнело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он уже извинился.

но впечатление от идеи уже потускнело....

Хотите я за него так же извинюсь?

Просто если жители не создадут ТСЖ и не возьмут под контроль стоимость, объем и качество предоставляемых нам услуг, то нас такк и будут "доить", не получиться провести повышение тарифов сейчас - найдут другой путь, а мы, ругаясь друг с другом окажемся в Болоте и будем вязнуть в нем все дальше и дальше.

Вот это и обидно, что зачастую вся энергия расходуется на ругань соседей друг с другом, а не на то, что бы "построить" "Эксплуататоров" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо конечно, я не этого добивалась.

Вы лучше почитайте тему за последние несколько дней, здесь много накопилось вопросов, пожеланий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что Вы придумываете.

Во первых - мы ничего никому не выставляли.

Все цифры, которые Вы смотрели, были приведены на основе сборов, осуществляемых по действующему тарифу в размере 27рублей 09копеек с квадратного метра.

И кто будет работать бесплатно, покажите мне таких людей, пожалуйста, очень хотелось бы посмотреть. :blink:

По поводу писать на листке бумаге о проблемах и относить их в ГСЭ - не имеют они эффекта. О том, что производимые с начала года начисления за обслуживания ИТП выставлены с нарушением законодательства и являются незаконными ГСЭ уведомляли, и количеством писем не в единственном экземпляре и не от одного человека, с требованием прекратить это безобразие. Ну и что?

Чихать хотело ГСЭ на наши/Ваши законные требования.

Все рассчитано на то, что житель не пойдет в суд, вроде несерьезно из-за 1000 рублей в год судиться.

А весь ворох проблем и далеко не такие суммы при дальнейшем "Управлении" посредством управляющей компании вылезут когда подойдет момент капитального ремонта.

Можно иметь кучу профессионалов в штате и при этом работать абсолютно непрофессионельно и ГСЭ тому подтверждение.

Придумываю что именно? Насчет чистоты? Насчет обращения к дилетантам? Насчет мусоровоза?

Про ваши суммы(да, выставляли - слово неудачно подобрано) - висела писюлька на 1,5 млн?

Показать людей которые бесплатно собрались работать - ваши коллеги по ИГ!

Про обращения в ГСЭ - за несколько лет проживания обращаться пришлось 6 раз по разным вопросам. Все было выполнено в разумные сроки.

Можно иметь кучу профессионалов и работать непрофессионально - согласен, но у вас НЕТ профессионалов! А иметь непрофессионалов и работать профессионально НЕВОЗМОЖНО!

Принципиально создать ТСЖ? - ипец цель! Теряете адекватность.

Нужно больше народа в управление? Вы это серьезно? Откаты чтоль не с кого получать? Со второго бухгалтера и паспортоиста берите. А если не секрет сколько еще вам народа нужно?

Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? -спросил Остап. - Только подсчитайте всё.

- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.

Ильф и Петров "Золотой теленок"

Вы вот бумажек кучу вывесили на форуме. Это что? Кто все эти люди? Кроме трех номеров и фамилий с инициалами ничего. Там в начале ветки бабушку Зину предлагали, ее тож впишите! Пыськина З.Д - 8 925 123 76 43 - спросите в консьержной всю информацию.

Вы постарайтесь толком выявить проблемы и предложить пути их решения. Только конкретно. Вот есть то, мы исправим это таким путем и потратим *руб. вдруг ваши решения будут альтернативнее нынешних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придумываю что именно? Насчет чистоты? Насчет обращения к дилетантам? Насчет мусоровоза?

Про ваши суммы(да, выставляли - слово неудачно подобрано) - висела писюлька на 1,5 млн?

Показать людей которые бесплатно собрались работать - ваши коллеги по ИГ!

Про обращения в ГСЭ - за несколько лет проживания обращаться пришлось 6 раз по разным вопросам. Все было выполнено в разумные сроки.

Можно иметь кучу профессионалов и работать непрофессионально - согласен, но у вас НЕТ профессионалов! А иметь непрофессионалов и работать профессионально НЕВОЗМОЖНО!

Принципиально создать ТСЖ? - ипец цель! Теряете адекватность.

Нужно больше народа в управление? Вы это серьезно? Откаты чтоль не с кого получать? Со второго бухгалтера и паспортоиста берите. А если не секрет сколько еще вам народа нужно?

Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? -спросил Остап. - Только подсчитайте всё.

- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.

Ильф и Петров "Золотой теленок"

Вы вот бумажек кучу вывесили на форуме. Это что? Кто все эти люди? Кроме трех номеров и фамилий с инициалами ничего. Там в начале ветки бабушку Зину предлагали, ее тож впишите! Пыськина З.Д - 8 925 123 76 43 - спросите в консьержной всю информацию.

Вы постарайтесь толком выявить проблемы и предложить пути их решения. Только конкретно. Вот есть то, мы исправим это таким путем и потратим *руб. вдруг ваши решения будут альтернативнее нынешних.

Правление ТСЖ работает на общественных началах. По поводу "откатов и бабы Зины" - Вы меня не знаете а это Ваше высказывание ни что иное как прямое оскорбление. Выявить проблемы - я их уже озвучивал, по поводу назвать цифры - не имея полной картины - о каких цифрах можно говорить? Вы предлагаете мне наобещать Вам золотые горы? не стану я этого делать. Где Вы видите нынешние пути решения проблем? По поводу реагирования ГСЭ - я привел Вам пример реагирования. Выс, наверное, ничего дальше двери собственной квартиры не интересует?

Если прочтете эти "Бумажки", то поймете что это. Проще всего не утруждая себя внимательно прочитать и подумать - тут же начинать все и вся охаивать и опускаться до оскорблений.

А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...