Перейти к содержанию

Странная агитация в нашем доме


Sol

Рекомендуемые сообщения

Томара, будьте любезны, представьтесь, пожалуйста - думаю, было бы полезно, если бы люди знали, с кем общаются - тема достаточно серьёзная.

Благодарю вас.

Просим представиться...

Что же оказалось в действительности:

Якобы сам Слепченко расклеивал объявления.

Когда входили в подъезды, консъержам в домофон представлялся дворником и был в действительности с дворником ГСЭ.

На вид мужчина лет 50-ти, рост примерно 165-170, плотного телосложения, в очках.

Хотя самого Слепченко я знаю и описанное ранее к нему никак не относится...

Возникают сомнения в причастности участия Слепченко Н.П. в агитации от УК. Хотя не скрою, что да, человек работает в какой-то горУК, но он же и житель нашего дома и ему не раз встречаться глаз в глаз со своими оппонентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томара, будьте любезны, представьтесь, пожалуйста - думаю, было бы полезно, если бы люди знали, с кем общаются - тема достаточно серьёзная.

Благодарю вас.

Работник ЖКХ в г.Железнодорожный.По понятным причинам пока более полно представится не могу.

Изменено пользователем Томара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работник ЖКХ в г.Железнодорожный.По понятным причинам пока более полно представится не могу.

Кстати об УК - по просьбе "Томара" - и обслуживании 18 дома. Со 2 сентября не могут сделать элементарнейшую заявку. ГСЭ покажется верхом любезности. По понятным причинам могу представиться - взаимообразно.

Изменено пользователем kostja59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим представиться...

Что же оказалось в действительности:

Якобы сам Слепченко расклеивал объявления.

Когда входили в подъезды, консъержам в домофон представлялся дворником и был в действительности с дворником ГСЭ.

На вид мужчина лет 50-ти, рост примерно 165-170, плотного телосложения, в очках.

Хотя самого Слепченко я знаю и описанное ранее к нему никак не относится...

Возникают сомнения в причастности участия Слепченко Н.П. в агитации от УК. Хотя не скрою, что да, человек работает в какой-то горУК, но он же и житель нашего дома и ему не раз встречаться глаз в глаз со своими оппонентами.

На счет дворников, я разберусь, и если кто то причастен, то будет уволен.Добавлю, что "мои узбеки",дворники, в очках не ходят, и возраст не превышает 40лет.

А насчет голосования за УК, скажу - выбор за жителями, считают что будет лучше, голосуйте, но все же поговорите с жителями 18 дома, по крайней мере будет ясна картина, за что голосовать.

Хотя 18 дом не показатель.В соседних домах, обслуживаемых городом, ТО на много выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет дворников, я разберусь, и если кто то причастен, то будет уволен.Добавлю, что "мои узбеки",дворники, в очках не ходят, и возраст не превышает 40лет.

А насчет голосования за УК, скажу - выбор за жителями, считают что будет лучше, голосуйте, но все же поговорите с жителями 18 дома, по крайней мере будет ясна картина, за что голосовать.

Хотя 18 дом не показатель.В соседних домах, обслуживаемых городом, ТО на много выше.

У консъержей можно разузнать, что за дворник был в сопровождении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Хотя 18 дом не показатель.В соседних домах, обслуживаемых городом, ТО на много выше.

Наверное что-то делают. А тут новостройка - зачем что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное что-то делают. А тут новостройка - зачем что-то делать.

С тем, как в нашей стране строят и сдают в эксплуатацию дома и в новостройках проблем выше крыши. И делать в новостройках нужно, зачастую, не меньше, чем домах 5-ти - 10-ти летних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное что-то делают. А тут новостройка - зачем что-то делать.

Ну почему же. ИТП д.18 , как и система ГВС требует дорогостоящей передели, кровля требует ремонта, в подъездах из за брака нужно перекладывать плитку на 1-х этажах, освещение мест общего пользования то же требует восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. ИТП д.18 , как и система ГВС требует дорогостоящей передели, кровля требует ремонта, в подъездах из за брака нужно перекладывать плитку на 1-х этажах, освещение мест общего пользования то же требует восстановления.

И что, что-то делается? В рабочем порядке не могут автомат 5 ДНЕЙ передёрнуть.

Изменено пользователем kostja59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, постоянно мониторящий "тему" выбора ТСЖ (УК/ГСЭ и т.д.), и вообще более-менее в теме, уже ваще ничего не понимаю, кто, где ходит, агитирует и расклеивает объявления... :)

Так что же большинство, которое с трудом название ГСЭ вспоминают...?

Какие-то непонятки начитаются... Это на заметку ИГ ТСЖ "Пограничье". Народ находится в двух стадиях: либо потерял нить "борьбы" и начинает раздражатся из-за этого (ага, нас хотят поиметь уже 3 конкурирующих УК), либо, не понимая ваще ничего и не желая разобраться равнодушно безмолствует, ожидая непонятно чего.

Пысы: Технарь, представьтесь, пожалуйста, тоже. Кто вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...