Перейти к содержанию

Странная агитация в нашем доме


Sol

Рекомендуемые сообщения

25 августа в 21 час во дворе 26 дома пройдет собрание для разъяснения возникших у вас вопросов.

А кто будет разъяснять, если не секрет???

Вот когда за мусор, очистку дорог, консъержей, навязанное видеонаблюдение, домофонную службу ГСЭ и дополнительно будте платить из своего кармана, вот тогда Ваше право.

Хм, за мусоропровод, лифт, консьержам и т.д оттуда и платим.

Да..... за ремонт лифтов тоже из нашего кармана предполагают взыскивать средства, хотя внушительная сумма отчисляется лифт-ремонту.

Согласен! Не справедливо. Гарантия от установщика еще не должна закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как бы "меньше" увидеть в цифрах? а то в листовках как раз речь о доплатах за то и се :) и взносы в НО платят?

http://www.newolgino.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки не нашел - платят жители НО взносы? и сколько?

да и неплохо бы сравнить жировки на аналогичные квартиры ( скажем двушки) , вот будет ясно, больше там или меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки не нашел - платят жители НО взносы? и сколько?

да и неплохо бы сравнить жировки на аналогичные квартиры ( скажем двушки) , вот будет ясно, больше там или меньше

Не нашли - значит так искали... И вообще при чем тут "Новое Ольгино", вы же не в него вступать собираетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТСЖ "НО" и тариф меньше чем у вас, и за обслуживание ИТП отдельно не доплачивают.
Не нашли - значит так искали... И вообще при чем тут "Новое Ольгино", вы же не в него вступать собираетесь.

Сами сравниваете " и тариф меньше ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами сравниваете " и тариф меньше ..."
Это был ответ на Ваш вопрос "сколько доплачивают в НО". Нисколько не доплачивают, у нас тариф меньше городского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнул пассаж в объяве на собрание: "... постепенное приведение домов в надлежащее состояние..." Интересно, это что имеется ввиду?

Вступлю в ТСЖ только если подземную автостоянку забацать пообещают и эконом в бизнес-класс превратить. И все за квартплату ниже рынка)))))) А если только как ТСЖ "Квартал Париж" (Автозаводская, д. 4) на каждую ступеньку чахлый цветок в горшке на входе поставят и оленя китайского мехового повесят, то мне такого счастья не нужно. Водой, светом и всеми другими благами цивилизации меня ГСЭ нормально обеспечивает за небольшие деньги. А снег во дворах ни ГСЭ, ни НО прошлой зимой чистить не изволили. Денег не было))))) Кстати, мне пришел офоициальный ответ от Чернухи, что договор изменили и снег БУДУТ чистить ЖКХ. Так что поживем, увидим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повесили какие-то листовки, там суммы, цифры....для меня лично туманно. 350 штук - з/п кому-то там, 150 штук / з/п еще кому-то там....типа резервный фонд...откуда он берется?

Ребят, ну если вы хотите что-то создать, ну разъясните нормально. Я лично ничего не понимаю, желания бегать за кем-то и выпытывать инфу нету. Даже на форуме ответы какие-то туманные.

ТСЖ что, будет платить за наших консьержей? из каких средств?

не вижу, что у нас ненадлежаще сейчас. В подъезде чистота и порядок, цветы, зеркала и т.п. Около подеъздов убирают, подметают, причем ребята из ГСЭ.

Меня сейчас лично ВСЕ устраивает, почему я должна голосовать за призрачные перемены? Какое мне от этого блага?

Я реально хочу услышать ответы на эти вопросы. Два года назад, когда обслуживание было не алё все было ясно без слов, сейчас....нужна грамотная агитация, иначе будет пролет...несмотря на желание "всем сделать лучше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступлю в ТСЖ только если подземную автостоянку забацать

Ну, если надземную не попытаются укромсать, по примеру ряда уже существующих ТСЖ, - уже будет достижение )))).

ТСЖ что, будет платить за наших консьержей? из каких средств?

Главное, чтобы ТСЖ, по примеру ряда уже существующих ТСЖ, не попыталось выставлять им ультиматумы, облагая данью, либо пытаясь выгнать. Уже за это спасибо нужно будет сказать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы ТСЖ, по примеру ряда уже существующих ТСЖ, не попыталось выставлять им ультиматумы, облагая данью, либо пытаясь выгнать. Уже за это спасибо нужно будет сказать )))))

мы пока еще ТСЖ не выбрали :D

а если уж и выберем, то, думаю, своих консьержей в обиде не дадим, они многих более чем устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...