Перейти к содержанию

Странная агитация в нашем доме


Sol

Рекомендуемые сообщения

Да еще детскую площадку новую поставили, итп переделали(закупили доп.оборудование).

Может они и для всех остальных домов тоже сделают.Тогда я буду агитировать за гор.УК.

У горУК очень много домов старых. Новым там думаю будет неуютно... Особенно учитывая, что для старых изношенных домов перечисления за капремонт наоборот уменьшаются на 40% :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще детскую площадку новую поставили, итп переделали(закупили доп.оборудование).

Может они и для всех остальных домов тоже сделают.Тогда я буду агитировать за гор.УК.

Я Вам привёл реальные цифры из квитанции- для справки, а в ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам привёл реальные цифры из квитанции- для справки, а в ответ?

Так я и говорю, у Вас самое низкое ТО, возможно даже во всем городе.

Обслуживание судя по всему на обычном уровне. Если это не показуха перед остальным Ольгино, то почему бы не выбирать такую УК.Люди ведь еще голосуют и за деньги(более дешевое ТО).

Вот вопрос, при таком ТО дом убытычен или нет?.Если убытычен - это пиар.Если ваше ТО одинаковое по отношению к другим домам,обслуживаемым УК, то я ее зауважаю, готов пойти к ним в ученики. Для того и прошу если кто случайно заглянет из других домов, сбросить информацию.

Изменено пользователем Технарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........ итп переделали(закупили доп.оборудование).

40-45 градусов тёплая вода - это нормально? ( по поводу доп. оборудования )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40-45 градусов тёплая вода - это нормально? ( по поводу доп. оборудования )

Значит и мне врут, сообщение на Вашу личку, можете не читать.

Интересно, к кому нибудь уже приходили с голосованием?

Вроде по времени пора начинать.

Изменено пользователем Технарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас представители ГорУк ходят по 6-му подъезду 26-го дома в лице г-на Слепченко и симпотичной дэушки. С нашего 13-го этажа были выгнаны с позором! Предлагаю остальным поступить также! кстати конкретно хают ИГ Пограничье

Еще к комунить приходили????

Значит и мне врут, сообщение на Вашу личку, можете не читать.

Интересно, к кому нибудь уже приходили с голосованием?

Вроде по времени пора начинать.

приходили

Ау!! Что только к нам приходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас представители ГорУк ходят по 6-му подъезду 26-го дома в лице г-на Слепченко и симпотичной дэушки. С нашего 13-го этажа были выгнаны с позором! Предлагаю остальным поступить также! кстати конкретно хают ИГ Пограничье

Еще к комунить приходили????

приходили

Ау!! Что только к нам приходили?

Слепченко имеет наглость в глаза врать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепченко имеет наглость в глаза врать!

Я также позорно попру, но с подъезда, если конечно я дома буду...

дык пади они уже в Вашем подъезде шарятся ))))

Что самое интересно в этой истории, что пенсионеры то им верят (((((. Вот и наш сосед почти уже ушки развесил про 26 рэ за ТО кв.м, пока мы с другими соседями их в шею не погнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо ходят? чо говорят? чо предлагают?

расскажите..интересно же))

Просто странная ситуевина получаеца - у нас на доме у Радианта открытая вражда с УК, даже в суде подили друг на друга, а тут Радиант агитирует голосовать за УК - странно все это...очень!

Как он, сотрудник Радианта, обосновывает эту агитацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто странная ситуевина получаеца - у нас на доме у Радианта открытая вражда с УК, даже в суде подили друг на друга, а тут Радиант агитирует голосовать за УК - странно все это...очень!

Как он, сотрудник Радианта, обосновывает эту агитацию?

Вы не поняли. он не агитирует за УК. Он агитирует под видом УК, потому что бубуськи ничего не понимают. А обслуживать будет (если выберут) "Радиант +". Чувак изначально лжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...