Перейти к содержанию

Странная агитация в нашем доме


Sol

Рекомендуемые сообщения

Надо конечно выяснять, но лучше это делать с конструктивных позиций, подначивать и без тебя охотники есть (причем некоторые как Биоцид вообще не проживают у нас, а просто как вороньё на интересную тему слетаются). А то получается "Ежели труба лопнет, вы тогда как?"

Ну, не надо переходить на личности. Почему в моих вопросах тебе кажется сразу подвох? Ну, не умею я слепо верить в идеалы. Кстати, одним из немаловажных факторов в ТСЖ является и человеческий фактор, такой когда Руководство ТСЖ отдает личные предпочтения одним жильцам и открыто дискриминирует других жильцов, которых оно почему-то не возлюбило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне здается что оно у всех одинаково. Ибо первая организация научившаяся делать свою работу качественно засверкала бы как звездочка в городе Ж.
Лично мне сдается что ты свои измышления выковыриваешь из правой ноздри (может из левой). Оценивать качество по отзывам на форумах - это совсем не круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, оставьте эмоции про взлюбило-не взлюбило.

Кандидат в правлении ТСЖ Пограничье Алексеев Александр AVA здесь не светится в эмоциональных разборках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кстати, одним из немаловажных факторов в ТСЖ является и человеческий фактор, такой когда Руководство ТСЖ отдает личные предпочтения одним жильцам и открыто дискриминирует других жильцов, которых оно почему-то не возлюбило.
Ты с таким сталкивалась лично? Я не сталкивался, хотя "казалось бы". И лифт грузовой в моем подъезде починить не мешало бы, и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биокод, когда последний раз в районе Ольгино:

1. проходили по тротуарам

2. проезжали на машине

3. играли с ребенком на детской площадке

4. выбрасывали коробку из-под пицы в мусорный контейнер

5. выбрасывали пакет с мусором в мусоропровод

6. наблюдали мытье полов в лифтовом холе подъезда

7. проверяли температуру горячей воды (сегодн утром душ принимали?)

8. проверяли напор воды

9. обращалисьт в диспетчерскую по поводу негорящей лампочки в лифтовом холе вашего этажа.

10 и т.д.

я поддчеркиваю, эти действия вами в микрорайоне Ольгино когда проводились в последний раз?

ах, вы не местный?

тогда позвольте соблюдать корректность в делах вас не касающихся. иначе не удивляетсь банам за смехуечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я опасаюсь оценивать качество обслуживания, хотя "ходил по тротуарам". Потому что кто его знает - как там в подъездах, как реагируют на заявки, и т.п. Лучше или хуже чем у нас? Не знаю.

Есть, кстати, жители которые одновременно проживают в домах и первой, и второй очередей :) Они вот могут сравнить более-менее объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, оставьте эмоции про взлюбило-не взлюбило.

Кандидат в правлении ТСЖ Пограничье Алексеев Александр AVA здесь не светится в эмоциональных разборках.

Это не эмоция, а реалии жизни. Вы, абстрагируясь от ТСЖ и т.д., к кому первым на помощь прибежите к Руслану или ко мне (при одинаковой проблеме). Вы почему то всегда пытаетесь навязать свое мнение про страну чудес известную только Вам, но ставите блоки в рассуждениях мирских людей.

Ты с таким сталкивалась лично?

Сталкивалась, поэтому и пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивалась, поэтому и пишу.
У нас такого нет: ко всем отношение одинаковое. Ну конечно к неплательщикам и хамам - отношение плохое, это естественно. То есть к тем кто плохое отношение заслужил.

Дык ведь это везде одинаково, в любой организации? Или ТСЖ в этом отношении имеет какие-то особенности только потому что оно ТСЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф-топ! Предлагаю вынести Бутчупредупреждение за мат в отношении участиков форума

"ах, вы не местный?

тогда позвольте соблюдать корректность в делах вас не касающихся. иначе не удивляетсь банам за смехуечки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...