Перейти к содержанию

Странная агитация в нашем доме


Sol

Рекомендуемые сообщения

Это не эмоция, а реалии жизни. Вы, абстрагируясь от ТСЖ и т.д., к кому первым на помощь прибежите к Руслану или ко мне (при одинаковой проблеме). Вы почему то всегда пытаетесь навязать свое мнение про страну чудес известную только Вам, но ставите блоки в рассуждениях мирских людей.

Сталкивалась, поэтому и пишу.

По-моему кандидат в правление ТСЖ Пограничье AVA не имеет квам никаких личностиных претензий и неприязней (или, Тань, и его уже достала? :mellow: ). Вы с негативом к нему тоже не были замечены, по крайней мере я не заметил.

А если отвечать на это

Вы, абстрагируясь от ТСЖ и т.д., к кому первым на помощь прибежите к Руслану или ко мне (при одинаковой проблеме).

то не могу удержаться от конкретного ответа - к ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ AVA :)

... смехуечки..

Солженицина не читали... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не эмоция, а реалии жизни. Вы, абстрагируясь от ТСЖ и т.д., к кому первым на помощь прибежите к Руслану или ко мне (при одинаковой проблеме). Вы почему то всегда пытаетесь навязать свое мнение про страну чудес известную только Вам, но ставите блоки в рассуждениях мирских людей.
Вообще-то делают заявку в диспетчерскую... При чем здесь я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам жители и "Ёшкин кот"

Голосуйте жители за ТСЖ, один член правления обзывается на право и на лево, член ревизионной комиссии и главный агитатор -матом всех кроет.

Алексей (AVA) прошу Вас проведите бесседу со своими сторонниками, а то вера в собственное ТСЖ тает с каждым днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биокод, когда последний раз в районе Ольгино:
Похоже вопросы больно неудобные, коли в атаку пошли :) Извиняюсь :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий (Бутч или Батч-не важно) как Вы умудряетесь любую тему превратить в базар и балаган? Понимаю теперь, что на собраниях происходит.

Скоро дойдет до того, что на собраниях тем, кто задает вопросы, на которые у ИГ нет ответов будут в морду бить.

Далее продолжать разговор и уж, тем более задавать вопросы не считаю необходимым до прояснения сознания у некоторых участиков агитационной комиссии за ТСЖ Пограничье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам жители и "Ёшкин кот"

Голосуйте жители за ТСЖ, один член правления обзывается на право и на лево, член ревизионной комиссии и главный агитатор -матом всех кроет.

Алексей (AVA) прошу Вас проведите бесседу со своими сторонниками, а то вера в собственное ТСЖ тает с каждым днем.

Пушкин тоже матом крыл. С ним вроде никто работу не проводил. Дантес не в счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, AVA - Александр.

Во-вторых, Татьяна, дорогая, не наводите напраслину, либо укажите где-это член ревизионной комиссии (это я что ли? вы ошибаетесь) КРОЕТ МАТОМ ВСЕХ ? Не делай из мухи слона. Не читала Солженицына - и ладно, вы все равно культурный юрист.

О! Солечная уходит сама! И без бана! Достижение! :)

Ладно, я сам уезжаю...

Надеюсь, за явными шутками, многие видят серьезность вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, AVA - Александр.

Прошу прощение у Александра, искренне думала, что он Алексей.

Руслан пожалуйста почисть тему, я хочу таки выслушать ответы от Александра на свои вопросы, а не перечитывать рассказ "Матренин Двор"

Пушкин тоже матом крыл. С ним вроде никто работу не проводил. Дантес не в счет...

Дык он и ТСЖ не создавал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам жители и "Ёшкин кот"

Голосуйте жители за ТСЖ, один член правления обзывается на право и на лево, член ревизионной комиссии и главный агитатор -матом всех кроет.

Алексей (AVA) прошу Вас проведите бесседу со своими сторонниками, а то вера в собственное ТСЖ тает с каждым днем.

Лучше уж матом крыть чем молчать, хоть я такого не заметил. Тем более в адрес Биокода можно, у него роль такая :mellow:

Тем не менее, за слово с корнем "смех", суффиксом "уечк" и окончанием "и" вынесем Бутчу предупреждение. Здесь вам не тут, здесь культурное заведение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен в том, что себестоимость обслуживания домов 2+3 очередь будет ниже, чем себестоимость обслуживания домов только 2 очереди. Но не согласен, что себестоимость обслуживания ГСЭ или любой другой УК будет ниже, чем себестоимость обслуживания своими силами (на текущий исторический момент в нашей стране)

Теоретически это так, да и на практике должно бы, но.... Жителю не интересна себестоимость, ему интересно что в квитанции получается Не хочу возвращаться опять к сравнениям. Но вроде у нас и прибыль заложена, и зарплата АУП большая, а сумма в то итоговая ниже Н.О.А должно бы быть как минимум наоборот.Вот здесь даже для меня загадка экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...