Перейти к содержанию

Странная агитация в нашем доме


Sol

Рекомендуемые сообщения

В нашем подъезде уже почти 2 года сидят консьержи, на первом этаже плитка, подметают каждый день, если кто несет грязные мешки, то консьержи тут же моют плитку. Висят зеркала, стоят цветы, мягкие игрушки, столик для рекламок и т.п. На некоторых этажах лежит линолеум. И никакие подозрительные личности ни разу в подъезде замечены не были. Если честно, даже обидно такой поклеп слышать....

Про 8-й подъезд тоже не верю, там же Дима старший...у них у одних из первых консьержи появились...неужели все брошено на произвол судьбы?

Лен, поверь, ты не видишь, но всякие уроды ходят пока наши глаза не видят.

Далеко бегать не будем, если помнишь, как побили окна в конце мая в моей консъержной.

Мы не всесильные и всего видеть не можем.

А уборщица переодически убирает свинство за вечерним гулянием на общем балконе какого нибудь... м.м.м 15 этажа...

И пусть лучше наши подъезды блестят, чем мы будем отказываться от дополнительного ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть лучше наши подъезды блестят, чем мы будем отказываться от дополнительного ремонта.

Дим, никто не отказывается. Но когда отключали лифты после потопа я ходила по лестницам, никаких следов побоищ там нет. Я не говорю, что все безупречно, но слышать то, что мой подъезд один из самых поганых....хмм....мне лично как-то стремно. И как всякие уроды связаны с внешним видом подъездов? На всех этажах, которые я видела все вполне чисто и прилично. И железные двери у нас стоят очень давно, почти сразу поставили. И при мне консьерж несколько раз не пустил разных людей наверх, говорил, что хозяев дома нет, он всех в лицо знает.

зы: если честно, бред какой-то...подобное можно найти почти во всех подъездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за "поганый" я может за Тихомирова извинюсь перед тобой...

Наши подъезды, да наши 7 и 8 лучшие во всем 26-м доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, и до нас докатилась Гор УК.

Солнечная, непонятно как вы могли прогнать с позором столь милую девушку))))))))))))

Слушать их елейные речи мы отказались, просто взяли документы для ознакомления. Соседка за них голосовать не собирается, но я ей посоветовала не подписывать уведомление, даже если она против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этих "милых девушек" приходят жадные скоты и нагибают вас по квартплате. Пройденный этап, эта городская УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этих "милых девушек" приходят жадные скоты и нагибают вас по квартплате. Пройденный этап, эта городская УК.

А по-конкретнее. Именно железкинская УК пройдена? Длоговор их составлен довольно грамотно, условия и обязательства оформлены и предложены более конкретны и убедительны, чем ТСЖ пограничье(правда только формально, на бумажках, но и у тсж пока действия абстрактны). Но для отказа от услуг ГСЭ пока весомых аргументов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-конкретнее. Именно железкинская УК пройдена? Длоговор их составлен довольно грамотно, условия и обязательства оформлены и предложены более конкретны и убедительны, чем ТСЖ пограничье(правда только формально, на бумажках, но и у тсж пока действия абстрактны). Но для отказа от услуг ГСЭ пока весомых аргументов нет!

В этом вопросе я с Вами полностью согласен.

Есть у них профессионалы и работают только за прибыль в свой карман.

А ИГ не видит от жителей помощи, есть же специалисты ЖКХ (точно знаю), но почему-то игнорируют своё будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный весомый аргумент, который нам сразу высказали - ставка за ТО - 26,62.

Меня как человека, который много работал с договорами настораживает то, что он не прошит...и пункт о пролонгации тоже не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный весомый аргумент, который нам сразу высказали - ставка за ТО - 26,62.

Меня как человека, который много работал с договорами настораживает то, что он не прошит...и пункт о пролонгации тоже не нравится.

Вот на собрании в воскресенье был мужчина из Граничной 9/1 (но у него мама живет в 32 доме) и сказал, что их обслуживет горУк и тариф за ТО 22рубля с копейками.

Так почему же горУК не прильщает нас 22-мя рублями?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на собрании в воскресенье был мужчина из Граничной 9/1 (но у него мама живет в 32 доме) и сказал, что их обслуживет горУк и тариф за ТО 22рубля с копейками.

Так почему же горУК не прильщает нас 22-мя рублями?!

так это им вопрос. в договоре прописано то, что я сказала. И перечень услуг красивый, уборка каждый день и все такое.

кстати, когда говорила с соседкой, она спрашивала про ТСЖ, говорила, что слышала мельком, но не знает людей и всего остального, а на собрания не было возможности приходить. Пора уже ТСЖ выходить на тропу знакомства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...