Перейти к содержанию

Странная агитация в нашем доме


Sol

Рекомендуемые сообщения

Когда будет отчет о последнем собрании? Что решили? Что хотели и т.д.?

Спасибо.

Собрание будет примерно через 2 недели

Как всегда большинство слушают, но есть провокаторы, которые высказываются против ТСЖ (это их право и не для них тогда собрание), но некоторые ратуют и за горУК ;)

Хотим более привлечь помощников, чтобы всем сообща наладить эффективную работу по организации ТСЖ.

Те сторонники, которые есть уже в силу каких-то причин не могут постоянно вариться "в нашей каше"

Плохо, что от 26 дома только один я (а ведь членами првления могу быть 3 представителя от 26-го дома).

Ведь помощь наших жителей мы воспринимаем только на УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрание будет примерно через 2 недели

Как всегда большинство слушают, но есть провокаторы, которые высказываются против ТСЖ (это их право и не для них тогда собрание), но некоторые ратуют и за горУК ;)

Хотим более привлечь помощников, чтобы всем сообща наладить эффективную работу по организации ТСЖ.

Те сторонники, которые есть уже в силу каких-то причин не могут постоянно вариться "в нашей каше"

Плохо, что от 26 дома только один я (а ведь членами првления могу быть 3 представителя от 26-го дома).

Ведь помощь наших жителей мы воспринимаем только на УРА!

Извиняюсь за свою тупость, а что еще будет собрание?

А на последнем то что решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за свою тупость, а что еще будет собрание?

А на последнем то что решили?

Собрания будут проходить постоянно с переодичностью раз в 2 недели примерно, для тех кто "не смог прийти сегодня, придет завтра"

И решить то нам что нужно?-чтобы люди поняли необходимость создания ТСЖ и радует то, что жители оппонируют, но в целом согласны с созданием ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрания будут проходить постоянно с переодичностью раз в 2 недели примерно, для тех кто "не смог прийти сегодня, придет завтра"

И решить то нам что нужно?-чтобы люди поняли необходимость создания ТСЖ и радует то, что жители оппонируют, но в целом согласны с созданием ТСЖ.

Был бы толк ). Может регистрацию участников устроить? для статистики :) И люди, указав свои минимум контактные данные, будут как-то возможно поответственнее к репликам относиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы толк ). Может регистрацию участников устроить? для статистики :) И люди, указав свои минимум контактные данные, будут как-то возможно поответственнее к репликам относиться )

Кстати, хорошая идея!

Телефоны можно в личку мне скинуть или на мыло: http://pograniche.ru/contacts.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные нашла в ящике бланк голосования от Скопы... Такая же бредятина как и от ГСЭ, только в квадрате. Особенно понравился пункт типа "Утвердить образец договора на обслуживание" (или что-то типа того, точно формулировку не помню). При этом вообще никаких ни реквизитов Скопы, ни что они ни откуда, ни про какой договор идет речь, ни где с ним можно ознакомиться, ни про тарифы... Вообще короче чушь какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера видала объявление у лифта. Компания СКОПА хочет нас к себе под теплое крылышко. Указаны три инициатора, среди них Слепченко (у меня мозг плавится в этом разобраться...ху из откуда). Собирают собрание у какого-то там подъезда. Когда конкретно не запомнила. Оно мне не над.

Уже хочется послать всех туда, где всегда тепло, но темно...честно, достали. Не хочется видеть больше ни одной бамажки, ни слышать ни об одном собрании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтаешь инфу по ссылке http://www.olgino.net/ipb/index.php?s=&amp...st&p=357907 или http://anti-corrupt.livejournal.com/ про подвиги властей Железнодорожного, и за окологордские УК и СКОПЫ рука не подниметься голосовать.

Не.... только ТСЖ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...