Перейти к содержанию

Странная агитация в нашем доме


Sol

Рекомендуемые сообщения

Лохматость года и газовые колонки, видимо, оправдывают "неоднократные обращения", "вечное хамство", самостоятельный поиск сантехника. Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, это не пустяк. Грязь на тротуаре, разбитый газон - не пустяк.

Это означает, что УК очень плохо работает, и более того - с ней ничего поделать нельзя, приходится главе города жаловаться.

Вообще там обслуживает ООО ЖилКомСервис - это раз :( И насколько я помню - ты обычно посылаешь с такими проблемами в диспетчерскую ;) И здесь Евгений Иванович выполняет как раз твои функции - вещает народу что работа все таки делается B) А вообще интересно - что ТСЖ НО делает в тех случаях когда жители своими машинами блокируют подъезды для мусоровоза? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще там обслуживает ООО ЖилКомСервис - это раз :( И насколько я помню - ты обычно посылаешь с такими проблемами в диспетчерскую ;) И здесь Евгений Иванович выполняет как раз твои функции - вещает народу что работа все таки делается B) А вообще интересно - что ТСЖ НО делает в тех случаях когда жители своими машинами блокируют подъезды для мусоровоза? :D
1. То есть житель, голосуя за ОАО "УК", получает некое обслуживающее его ООО которое он не выбирал. Понятно.

2. Я спрашиваю у жителей "а в диспетчерскую-то звонили", потому что у нас диспетчерская работает как надо, все заявки тут же отрабатываются. Часто оказывается что "нет не звонили". Евгений Иванович же свой форум превратил в диспетчерскую - видимо, ниже никто работать не может или не хочет.

3. Жители своими машинами блокируют подъезды для мусоровоза?

Дальше общаться не буду, соси энергию у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. То есть житель, голосуя за ОАО "УК", получает некое обслуживающее его ООО которое он не выбирал. Понятно.
У вас житель голосуя за ТСЖ НО почему то получил кучу сантехников и всех прочих - которых он тоже не выбирал. Удивительно.
2. Я спрашиваю у жителей "а в диспетчерскую-то звонили", потому что у нас диспетчерская работает как надо, все заявки тут же отрабатываются. Часто оказывается что "нет не звонили". Евгений Иванович же свой форум превратил в диспетчерскую - видимо, ниже никто работать не может или не хочет.
ЕИ пиарится :( Хотя именно в описанном тобой случае - он доложил постфактум о выполненной работе. Но с другой стороны - а кому пожаловаться коли ТСЖ барахлит и членам правления ложить? ;) Ведь на одно работающее ТСЖ НО приходится три плохо работающих у нас в городе B)
3. Жители своими машинами блокируют подъезды для мусоровоза?
Ага. Там узкие проезды - мусоровоз именно чтобы не зацепить припаркованные машины на той узкой дорожке заезжает на бордюр. Вы как поступаете в этом случае? Поди тоже ведь отписочку бы дали - мы написали претензию в мусорозабирающее ООО. Больше ничем помочь не можем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...