Перейти к публикации
Lixoy

Драгрейсинг

Рекомендованные сообщения

Как насчет того, чтобы устроить драг в железке?) был пару недель назад в москве на рэйсинге, очень понравилось, и денег организаторы прилично зарабатывают, если кому интересна эта тема - пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как насчет того, чтобы устроить драг в железке?) был пару недель назад в москве на рэйсинге, очень понравилось, и денег организаторы прилично зарабатывают, если кому интересна эта тема - пишите в личку

Лихой а на чем ты рейсить и драгить то собрался :rolleyes: ???? на стоковой девятке ,да и где по канавам ольгино , так это джипинг надо устраивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лихой а на чем ты рейсить и драгить то собрался :rolleyes: ???? на стоковой девятке ,да и где по канавам ольгино , так это джипинг надо устраивать :)

какая разница то на чем, было бы желание-вот у меня к примеру оно есть, трассу тоже подобрать не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лихой а на чем ты рейсить и драгить то собрался :) ???? на стоковой девятке ,да и где по канавам ольгино , так это джипинг надо устраивать :)

он рядом на семере потусить и посмотреть как народ рейсит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая разница то на чем,

Лихой поехали на великах рейсить , и прикольней и безопасней , А ГЛАВНОЕ !!!! :) идьетами не покажемся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лихой поехали на великах рейсить , и прикольней и безопасней , А ГЛАВНОЕ !!!! :) идьетами не покажемся :rolleyes:

ты мне велик подаришь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты мне велик подаришь?)

ты не похож на мою девушку велики те дарить :rolleyes: :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не похож на мою девушку велики те дарить :):(:D

мне подари, давно хочу на великах покататься, пока только ролики добыла :)

а вообще....если завел такую тему, рассказал бы что за тема...что за рейсинг, фотки..а так...пустая тема :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне подари, давно хочу на великах покататься, :rolleyes:

велосипед Леночка это как машина :) чаникам учиться на новом не рекомендуется :) я те свой старый отдам когда себе новый куплю :(:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
велосипед Леночка это как машина :) чаникам учиться на новом не рекомендуется :rolleyes: я те свой старый отдам когда себе новый куплю :D:D:D

малчик, я с 5-ти лет на великах гоняю :(

из фразы про девушку убери слово "мою" и я согласна пока на старый, разведаю пока пути-дороги, потом решу брать ли себе колеса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...