Перейти к содержанию

Как я карту Visa в Сбербанке оформлял


rus

Рекомендуемые сообщения

У меня обычная Виза Электрон, зарплатная карта. Устраивает все, кроме одного момента - наличные деньги на нее я могу положить только в том отделении, где карта была открыта :rolleyes: Это, конечно, засада.

Зато банкоматы на каждом углу, это, несомненно, плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Банке Москвы 5 баксов...заплатила 150 рэ, оформили тоже за 5 дней. Только вот за смс-информирование списывают целых 60 рублей в месяц.
5 баксов это наверно Электрон? Classic $25: http://www.bm.ru/ru/personal/cards/settlem..._cards/classic/
Год назад оформлял карту VISA Classic в Сбере по льготной программе. 2 недели на "проверку" меня + еще 2 недели на изготовление. Проверили-изготовили.
Дык мою всего за 5 раб. дней сделали! После заявления по инету! Удивительно, но факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 баксов это наверно Электрон? Classic $25: http://www.bm.ru/ru/personal/cards/settlem..._cards/classic/

дааа, привыкла почему-то к электронам. По хорошему оформила бы себе с чипом, мир на них переходит...у меня в Англии моя маестро старая не везде срабатывала, но обслуживание у голдов ого-го, нет смысла.

А вообще, взяла бы сама себе Сбер, просто рядом нет ни одного...в железке не считается - там вотчина бабушек с пенсиями. Да и вообще, "профессионализм" сотрудников отбивает охоту с ними общаться. На мои вопросы они вообще в ступор впадают.

Сотрудники Сбера - это типа как машинистки-стенографистки, их учат на скорость работать, а что они делают они сами не понимают, поэтому лишний шаг в сторону большинство из них вгоняет в депрессию и плохое настроение :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот просто через счет карты в отделениях лучше не пополнять - перечисляют до суток

Не совсем так... Это если в том же районном отделении Сбербанка, в котором была открыта карта. Если в чужом, то 2-е суток. И выходные-праздники в эти "сутки" не входят.

Столкнулся с этим, когда вернулся из Италии. Оставалась на счету мелочь, несколько рублей - шопинг прошел на славу :rolleyes: Иду пополнять карточку. Не пополняется... Заблокирована! Звоню в call-центр, спрашиваю как так? Ответ: у вас на счете минус 2 рубля. Вы можете разблокировать карту, только пополнив непосредственно карточный счет. Спрашиваю: а как так получилось, что у меня образовался минус, ведь после всех покупок приходили смс об остатке? На что получаю ответ: когда вы покупаете за границей, деньги не списываются, а "резервируются" по курсу на день покупки. А списание со счета происходит на день подачи продавцом запроса в Сбербанк, который может быть в любое время в течение 30 дней с момента покупки. И деньги списываются по курсу на день подачи этого запроса. Причем смска об этих дополнительных списаниях не приходит! Курс вырос - и я ушел в минус. Была пятница. Клал деньги на карточный счет в "родном" отделении. Пришли в понедельник к обеду. Клал бы в "чужом" отделении того же Сбера - пришли бы во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще эти женщины, которые с клиент-банком работают, в массе не особо сообразительны.

Не не, эта очень сообразительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понадобилась расчетная карта. Основные требования:
  • банкомат (желательно с cash-in) близко к мету работы
  • работает с paypal
  • интернет-банк

Всем требованиям, как ни странно, удовлетворил Сбербанк.

Вроде бы в Сбербанке нет интернет-банка для физлиц. Сейчас посмотрел на их сайте и ничего не нашел про интернет-банк.

Дайте плиз ссылочку на информацию об интернет-банке у СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, привыкла почему-то к электронам. По хорошему оформила бы себе с чипом, мир на них переходит...у меня в Англии моя маестро старая не везде срабатывала, но обслуживание у голдов ого-го, нет смысла.
А мне бинбанк их бесплатно надавал эти золотые...
Вроде бы в Сбербанке нет интернет-банка для физлиц. Сейчас посмотрел на их сайте и ничего не нашел про интернет-банк.

Дайте плиз ссылочку на информацию об интернет-банке у СБ.

У них называется "электронная сберкасса". Когда получал свою карточку в отделении тетенька ходила и рекламировала ее среди бабулек стоящих в очереди для оплаты коммуналки :rolleyes:

http://www.sbrf.ru/ru/person/services/e_sb...c_savings_bank/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы в Сбербанке нет интернет-банка для физлиц. Сейчас посмотрел на их сайте и ничего не нашел про интернет-банк.

Дайте плиз ссылочку на информацию об интернет-банке у СБ.

У них только мобильный банк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы в Сбербанке нет интернет-банка для физлиц. Сейчас посмотрел на их сайте и ничего не нашел про интернет-банк.

Дайте плиз ссылочку на информацию об интернет-банке у СБ.

https://esk.sbrf.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...