Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Как я карту Visa в Сбербанке оформлял

Рекомендованные сообщения

А мне бинбанк их бесплатно надавал эти золотые...

за что? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за что? :rolleyes:
Просто так :) Они их всем раздавали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто так :) Они их всем раздавали...

это у них бывает...надо аккуратней брать, а то мало ли там чего мелким шрифтом написано :rolleyes:

у нас вон в Хоме когда работали потребникам в подарок белые тапки давали, вот это было весело :)

а вообще...меня лично ситуевина с банками удручает....я пока не знаю ни одного банка, где работают действительно профессионалы, по крайней мере в клиентами, которые не накосячат и все правильно с первого раза сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это у них бывает...надо аккуратней брать, а то мало ли там чего мелким шрифтом написано :rolleyes:
Да они и сейчас дают. Ничего экстравагантного не приписали... Поэтому кой какие вещи делаю через них - удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня обычная Виза Электрон, зарплатная карта. Устраивает все, кроме одного момента - наличные деньги на нее я могу положить только в том отделении, где карта была открыта :rolleyes: Это, конечно, засада.

Спокойно клала в Москве на карточку, оформленную в Железке. Вот на книжку да, только в том же отделении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да они и сейчас дают. Ничего экстравагантного не приписали... Поэтому кой какие вещи делаю через них - удобно.

а мне Бин-банк сильно не понравился...была в допе на таганке...оплачивала кредит - не свой...с меня потребовали паспорт, в следующий раз сказали, что третьи лица не могут платить, причем пришлось вызвать начальника допа.....да и "звезды" там сидят еще те...никакого уважения к клиентам, даже не здороваются. Тем более в БИН-банке не так много банкоматов...Или я такая требовательная...

Кстати, к слову...тут недавно пришлось снимать деньги в железке с банкомата....банкоматов не найдешь...а если и найдешь, то они какие-то затрапезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня обычная Виза Электрон, зарплатная карта. Устраивает все, кроме одного момента - наличные деньги на нее я могу положить только в том отделении, где карта была открыта :rolleyes: Это, конечно, засада.

На Визу Электрон сбербанковскую, которая у меня была до обычной Визы - клал деньги в любых отделениях г.Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спокойно клала в Москве на карточку, оформленную в Железке. Вот на книжку да, только в том же отделении.

Сейчас для книжек, оформленных в Москве все операции можно проводить в любом отделении....забыла как называется :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне Бин-банк сильно не понравился...была в допе на таганке...оплачивала кредит - не свой...
Я через них оплачиваю кредит в другом банке. Заполнил заявление и дальше безналичные перечисления делаю только через банкомат. Они у них продвинутые. А на остаток денег они ежемесячно начисляют проценты. короче только этим и пользуюсь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не имеют права так говорить....

Просто книжку быстрее и удобней для подобных перечислений, изготовление карты требует бОльшего времени вот и все. Вы клиент и сами выбираете, что вам удобней, а как операции проходят по картам их не касается, если они в пределах установленных ограничений...если они есть.

+1

Кроме того можно в заявлении в налоговой указать счёт и реквизиты ЛЮБОГО банка куда нужно перевести деньги

Переводить налоговый вычет в СБЕР савсем необязательно, хотя если человек не пользует карточек в принцыпе удобней открыть книжку потратив 10 рублей

За изготовление нет, за обслуживание 600 руб/год.

У СБЕРа кстати есть карты с овердфавтом, удлбная весчь

Мне много не надо, карту буду использовать в-основном для покупок через инет. ЖД билеты например, и т.п.

Вот для покупок через инет карты СБЕРа пользовать неудобно - нужно идти в банкомат получать одноразовые пароли.

Сайт РЖД этих паролей не требует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...