Перейти к содержанию

Как я карту Visa в Сбербанке оформлял


rus

Рекомендуемые сообщения

кто там у них новый руководитель.... за уши тащит банк в люди похоже...

так у них же этот, который почту России из руин поднял...ну частично :rolleyes: не помню я его фамилию, но это событие очень активно обсуждалось в банковской среде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почту облагородил только... там лет пять надо было еще конечно

жалко что у нас хороших управленцев раз два и обчелся... в итоге дырки только ими затыкают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у них же этот, который почту России из руин поднял...ну частично :rolleyes: не помню я его фамилию, но это событие очень активно обсуждалось в банковской среде.

Я конечно не уверен... но тот что был с почты уже ушел... Теперь у них Греф :lol:

Вношу поправку.... Греф пришел сразу из правительства, а бывшего главу Сбербанка отправили поднимать Почту России (Информация Wikipedia)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не уверен... но тот что был с почты уже ушел... Теперь у них Греф :lol:

Пришел ка краз полтора года назад...он это и есть :rolleyes:

http://www.banki.ru/banks/bank/?ID=322

А что за новость - сайт не открывается а мне дюже интересно :lol:

banki.ru

в темах дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

banki.ru

в темах дня.

Оппа, а я думаю чего это интерфейс изменился :rolleyes:

Как эксперт успевший пару дней поработать со "старым" онлайном и щас посмотревший новый - пока изменился ТОЛЬКО интерфейс. Поприятнее стал, но и всё.

Но видны заглушки для новых возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа, а я думаю чего это интерфейс изменился :lol:

Как эксперт успевший пару дней поработать со "старым" онлайном и щас посмотревший новый - пока изменился ТОЛЬКО интерфейс. Поприятнее стал, но и всё.

Но видны заглушки для новых возможностей.

ну да, не все сразу, иначе техподдержка загнется. Они скорей всего будут постепенно подключать новые сервисы постепенно :rolleyes:

кстати, полюбопытствовала своим интернет-банкингом, в Банке Москвы, там довольно-таки много возможностей, можно даже любую платежку сделать, только надо разобраться как :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...