Перейти к содержанию

ВОДОСЧЁТЧИКИ


kwr

Рекомендуемые сообщения

Для Vodoley Заказал у вас замену счетчика. Пришили вовремя, сделали все за 10 минут. Спасибо за оперативность.

Большое спасибо за оценку нашей работы.... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Непоседка. По порядку начну. Первое я ставлю счётчики ТОЛЬКО В ОДНОМ МЕСТЕ В ТОМ ТСЖ В КОТОРОМ Я РАБОТАЮ! Второе были случаи поломки счётчика Арзамаского завода на горячей воде вроде 4 раза. ОНИ БЫЛИ ВОЗВРАЩЕНЫ МАГАЗИНУ по чекам ЧЕРЕЗ ТРИ месяца после продажи . ПЛОМБИРУЮ, Я ПЛОМБИРАТОРОМ НЕ СВОИМ, А ТОТ КОТОРЫЙ НАХОДИТЬСЯ У ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТСЖ (спецально заказанный для этих дел) , акты дело уже не моё гарантию даёт ТСЖ. А по поводу материала какието странные у вас ценны фитинг или шланг не стоят 1000 рублей (ну при условии если вы не на 4 стояка работаете) ... У вас рабочие то квалифицированные? Разряд есть? Аттестационную комиссию проходили? У меня вот 4 собираюсь получить 5 и попутно на газа сварку отучиться. И по поводу гарантии... Мало того что всё меняется, так ещё были случаи когда при нарезки резьбы труба ломалась (оставалсь в нарезной головке) тут же вызывался сварщик и всё устранялось за счёт ТСЖ.

Да и ещё про предпринемательство незаконное. Если доход (не важно где ты его взял) не превышает 125 000 рублей данные в налоговую не подаются. Бугалтеру делать не чего? Пипец вы откуда есть техники смотрители инженера... Что им делать ещё как только не по квартирам бегать.. Поступила заявка опломбировать счётчик пришёл сантехник посмотрел, сходил в бугалтерию сказал так и так вс норм пломбу поставил поспарта есть до счётчика подключений нет, пломба на приборе стоит срок поверки не истёк и всё... Вообщем вы мне голову не марочте, я работаю в обслуживающих организациях не первый год... Мало таго работаю сейчас в 3 организациях. И прекрасно знаю что и как обстоит)

Про рабочих я там написал из за ваших цен... Чего то как то не понятно куда надо 1000 рублей что бы соединить конец счётчика с гребёнкой или металопластиком или поипропиленои... А в ту сумму 4000 рублей входит всё под ключ) 2 пол дюймовых шаровых крана бугати (сертефецированные покупаються в Люберецком районе у представителей бугати город Котельники Структура Бугати) два фильтра "косых" Сантехас, два московских или валтековских счётчика и две муфты или два фитинга (там нету тех шкафов разводка идёт каскадом от стояка вдоль стены).

Скажите, стоимость услуги по установке счетчиков на воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Счетчики какой фирмы устанавливает Водолей?

Здравствуйте.

В данный момент мы устанавливаем ВОДОСЧЕТЧИКИ СВК-15-1,5 (Бологовского арматурного завода)

У нас есть счетчики, но они не установлены. Сколько будет стоить установка счетчика?

Установка одного водосчетчика в Вашим счетчиком будет стоить 2 000...

Но если это счетчики Арзамасского приборостроительного завода, то лучше их не ставить.... На Ваши счетчики наша фирма гарантии не предоставит, а Арзамасский водосчетчик на горячей воде долго не прослужит.....

Изменено пользователем Vodoley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В данный момент мы устанавливаем ВОДОСЧЕТЧИКИ СВК-15-1,5 (Бологовского арматурного завода)

Какой межповерочный интервал у этих счётчиков?

Изменено пользователем kwr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Времена халявы потихоньку проходят :)

В пятницу Минрегион завершил подготовку новых "Правил предоставления жилищно-коммунальных услуг", которые в случае одобрения правительством вступят в силу с 1 января 2011г.

Как отмечает газета "Коммерсантъ", в новых правилах отражено намерение Минрегиона добиться от граждан повсеместной установки индивидуальных приборов учета. Стимулировать граждан к переходу на счетчики теперь будут с помощью кнута: уже с 1 января 2011г. россияне, не установившие счетчик, будут платить за воду, газ и тепло в двойном размере, а с 1 января 2012г. - и вовсе в четырехкратном.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1481022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...