Перейти к содержанию

ВОДОСЧЁТЧИКИ


kwr

Рекомендуемые сообщения

Надо какой-то регламент издать. Как все это будет происходить :) .

Да вот пытаюсь выяснить у тех кто уже проходил данную процедуру, не первопроходец же я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверку не рассматриваю ( дорого, да и как можно будет пользоваться водой во время поверки? ). По поводу замены - вопрос фиксации конечных показаний заменяемого счётчика становится актуальным. Вот этот интервал между фактом замены и опломбировкой как должен выглядеть? Водой - то буду пользоваться, хотя в своём случае я горячей не пользуюсь.

Думаю ваше дело передать конечные показания старого и начальные нового в ТСЖ, а они уже там разберутся что куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ваше дело передать конечные показания старого и начальные нового в ТСЖ, а они уже там разберутся что куда.

А может я совру, уменьшу показания старого? Как проверят, счетчик-то тю-тю. Процедура дожна быть, Рус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может я совру, уменьшу показания старого? Как проверят, счетчик-то тю-тю. Процедура дожна быть, Рус.
При пломбировке нового счетчика в паспорт делаются отметки о начальных показаниях. В ТСЖ передаются копии этих паспортов.

Ну чего гадать - по ходу дела всё выяснится, всё вам расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При пломбировке нового счетчика в паспорт делаются отметки о начальных показаниях. В ТСЖ передаются копии этих паспортов.

Это я в курсе. Может я эти копии через пару месяцев передам :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего гадать - по ходу дела всё выяснится, всё вам расскажут.

"Как говорится - в морге Вас переоденут, не волнуйтесь." Юмор из к/ф.

Может расскажут до того как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я в курсе. Может я эти копии через пару месяцев передам :) .
Ну ведь там дата пломбировки стоять будет.

Как ты собираешься обмануть? С даты последних показаний старого счетчика до даты пломбировки ведь тоже какой-то расход есть. Собираешься его занизить на пару кубов, 100 рублей сэкономить? Ну ок... Не понимаю важность этой темы :)

"Как говорится - в морге Вас переоденут, не волнуйтесь." Юмор из к/ф.

Может расскажут до того как?

Может и расскажут, позвоните в диспетчерскую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты собираешься обмануть? С даты последних показаний старого счетчика до даты пломбировки ведь тоже какой-то расход есть. Собираешься его занизить на пару кубов, 100 рублей сэкономить? Ну ок... Не понимаю важность этой темы :)

Да я не стану обманывать, может просто ошибусь :) . А ты потом про перерасход будешь писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и расскажут, позвоните в диспетчерскую.

В диспетчерской расскажут как им удобнее. Хочется услышать разъяснения от тех кто прошёл эту процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...