Перейти к содержанию

ВОДОСЧЁТЧИКИ


kwr

Рекомендуемые сообщения

В прошлую пятницу поменял 2 счетчика на горячую воду, стоило ровно 950Х2=1900 руб. работа. замена, пломбировка. акты для бухгалтерии, компания "Строй лайн", Единственный минус работают в нашем микрорайоне только по пятницам с 16-00 до 18-00. но ко мне пришли в 20-00. В принципе я доволен можно также поменять самому они только пломбировку сделаю стоит

у них 300 руб. один счетчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую пятницу поменял 2 счетчика на горячую воду, стоило ровно 950Х2=1900 руб. работа. замена, пломбировка. акты для бухгалтерии, компания "Строй лайн", Единственный минус работают в нашем микрорайоне только по пятницам с 16-00 до 18-00. но ко мне пришли в 20-00. В принципе я доволен можно также поменять самому они только пломбировку сделаю стоит

у них 300 руб. один счетчик.

:) Цена прекрасна, минус только со временем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую пятницу поменял 2 счетчика на горячую воду, стоило ровно 950Х2=1900 руб. работа. замена, пломбировка. акты для бухгалтерии, компания "Строй лайн", Единственный минус работают в нашем микрорайоне только по пятницам с 16-00 до 18-00. но ко мне пришли в 20-00. В принципе я доволен можно также поменять самому они только пломбировку сделаю стоит

у них 300 руб. один счетчик.

Еще раз уточните, в какой компании Вы меняли счетчики... В "Строй-Лайн" замена одного водосчетчика стоит 1 200 рублей.... и как мне сказали "мы не пломбируем счетчики установленные не нами"

Изменено пользователем Vodoley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому телефону вы звонили в Строй-Лайт, где заменяют счетчики по 950 руб? Я сегодня звонила по тел 8-916-01-88-000, так мне сказали, что замена счетчика (счетчик их) с опломбировкой стоит 1700 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому телефону вы звонили в Строй-Лайт, где заменяют счетчики по 950 руб? Я сегодня звонила по тел 8-916-01-88-000, так мне сказали, что замена счетчика (счетчик их) с опломбировкой стоит 1700 руб.

Вы звонили в "Миноль" это их номер телефона Телефон "Строй лайна" 527-30-51

Позвоните узнайте... И большая просьба, если есть возможность, отпишитесь сколько у них все-таки стоит заменить один счетчик... Очень стало интересно, так как слишком большой разброс цен)))

Изменено пользователем Vodoley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон "Строй лайна" дали в нашей диспетчерской ТСЖ "Новое Ольгино" позвоните узнайте, ровно 10 дней назад их услуга стоила 950 рублей за один счетчик, пломбировка 300 рублей, если они сейчас подняли цены до 1200 рублей то это явный сговор с Водолеем у них было 1500 рублей, сейчас начался большой спрос на эту услугу спрос рождает предложение.

Снова вопрос к нашему ТСЖ почему нашим сантехникам самим не пломбировать и оказавать услугу по замене счетчиков

и не пускать сторонние организации в наш микрорайон. Работы на 30 минут пломбировка и того меньше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Снова вопрос к нашему ТСЖ почему нашим сантехникам самим не пломбировать и оказавать услугу по замене счетчиков

и не пускать сторонние организации в наш микрорайон. Работы на 30 минут пломбировка и того меньше. :D

Потому что не можем, читайте постановление Жиркова - кто может устанавливать и пломбировать счетчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон "Строй лайна" дали в нашей диспетчерской ТСЖ "Новое Ольгино" позвоните узнайте, ровно 10 дней назад их услуга стоила 950 рублей за один счетчик, пломбировка 300 рублей, если они сейчас подняли цены до 1200 рублей то это явный сговор с Водолеем у них было 1500 рублей, сейчас начался большой спрос на эту услугу спрос рождает предложение.

Снова вопрос к нашему ТСЖ почему нашим сантехникам самим не пломбировать и оказавать услугу по замене счетчиков

и не пускать сторонние организации в наш микрорайон. Работы на 30 минут пломбировка и того меньше. :)

С самого начала "Строй Лайн" не пломбировал счетчики, которые устанавливают сами жильцы и замена у них была дороже чем у нас... Когда написали здесь о замене одного счетчика за 950, в нашей фирме удивились.... Позвонили в "Управляющую компанию" и там узнали цены "Строй Лайна", мы конкурирующие фирмы и не общаемся между собой....

И выложите пожалуйста телефон по которому Вы звонили в "Строй Лайн", наверняка окажется что Вы звонили в Балашихинскую организацию либо в какую-ибудь другую, как и у другой девушки которая звонила в "Строй Лайн" по телефонам НПО "Ми Толь"....

Изменено пользователем Vodoley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...