Перейти к публикации
Бауманец

Уродливые столбики

Рекомендованные сообщения

7 столбиков уже в минусе, тем временем....

Руслан говорит о вмешательстве милиции.. не верю :D верю в сначал одну залетную девятку, потом второго залетного опеля и понеслось...

Заборы всегда ломали/воровали и милиция редко/очень редко занималась данными проблемами.

Как поведал мне старший участковый нашего микрорайона, что у него и так дел с гопотней хватает и мелочью пока заниматься некогда и все предыдущие участковые ни разу не заполнили журнал учета происшествий. Вот вам и показатель отклика милиции на правонарушения.

Им же замечено, что наши видеокамеры, установленные на крышах-никакашки.

А заборчик, когда будет обвязан, труднее его будет искаверкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заборы всегда ломали/воровали и милиция редко/очень редко занималась данными проблемами.

Как поведал мне старший участковый нашего микрорайона, что у него и так дел с гопотней хватает и мелочью пока заниматься некогда и все предыдущие участковые ни разу не заполнили журнал учета происшествий. Вот вам и показатель отклика милиции на правонарушения.

Им же замечено, что наши видеокамеры, установленные на крышах-никакашки.

А заборчик, когда будет обвязан, труднее его будет искаверкать.

согласен, у милиции свой мир..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю- и не понимаю (хоть и не блондинка). О чем вообще разговор? А? Тротуары- для пешеходов, дороги- для машин. Всё. Точка и аксиома. Некуда ставить машину? А вот это-ложь и жадность... Этой зимой была организованна парковка машин около Нового Гаражного Комплекса. Через 3 месяца ее закрыли по причине малого количества клиентов. Так как те, кто парковал во дворах- так и паркуют по прежнему во дворах((( Так что вопрос- просто в жадности, и ни в чем больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что вопрос- просто в жадности, и ни в чем больше.

Я бы еще добавил лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы еще добавил лень.
+1, у меня вот жадность с ленью борются, и победителя выявить сложно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1, у меня вот жадность с ленью борются, и победителя выявить сложно :)

Это как для англичан война фашистов с коммунистами. И тех и тех бы нафиг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое ещё соображение, чисто риторическое.

Почему-то жители купившие автомобиль считают, что само по себе обладание автомобилем добавляет им каких-то прав. А почему, собственно? Я

Хм... А я вот почему-то не думаю, что жители, родившие детей и пользующиеся услугами построенного детского садика и площадок, начинают считать, что само обладание детьми им добавляет перед остальными прав :).

Я, например, не пользуюсь и не буду пользоваться местными садиками и детскими площадками. :);) Но почему-то не возникает мысли, что неженатых/незамужних автолюбителей обделили в правах, отняв драгоценные квадратные метры под парковку :):) .

Господа, мы до абсурда так дойдем. :) На территории микрорайона есть участки, которые можно использовать с максимальной эффективностью, решая наибольший круг задач. Своими же руками (точнее, местных властей) мы просто снижаем эффективность использования территории, добавляя проблем.

Не в правах дело, а в желании делать что-то во благо жителей, сначала хорошенько подумав или обсудив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... А я вот почему-то не думаю, что жители, родившие детей и пользующиеся услугами построенного детского садика и площадок, начинают считать, что само обладание детьми им добавляет перед остальными прав :) .
Низачет, нечестный полемический прием :)Ulises или что-то вроде... При чем тут дети.

Думай дальше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Низачет, нечестный полемический прием :)Ulises или что-то вроде... При чем тут дети.

Думай дальше :)

при том, что дети, что машины - это ресурсы наших жителей, требующие использования площади на территории микрорайона, не так ли? ;)

Причем ресурсы очень похожие - их можно просто не заводить, их можно парковать или сдавать близко или далеко и т.п..

Более того, обладатели детей в любой момент могут стать обладателями авто, и наоборот.

А реально нечестный прием - давить на "детей, цветов жизни" и "автомобилей помоек".

В хорошем микрорайоне эти ресурсы должны быть обеспечены по возможности одинаковым сервисом, без давления на совесть, жалость, и т.п.

Реальное качество жизни достигается не в ущерб одного другому (по возможности). Вы посчитали, что такой возможности в данном случае нет.

Ладно, посмотрим что дальше будет твориться в микрорайоне.

Вчера магазин, сегодня столбики у детсада, завтра еще один магазин...

Что будет послезавтра?... Почему-то есть предчувствие, что какую-нибудь гадость преподнесут и послезавтра.

На Носовихе парковаться не хочется. Это уже совсем будет низачот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при том, что дети, что машины - это ресурсы наших жителей, требующие использования площади на территории микрорайона, не так ли? :)

Причем ресурсы очень похожие - их можно просто не заводить, их можно парковать или сдавать близко или далеко и т.п..

Более того, обладатели детей в любой момент могут стать обладателями авто, и наоборот.

А реально нечестный прием - давить на "детей, цветов жизни" и "автомобилей помоек".

В хорошем микрорайоне эти ресурсы должны быть обеспечены по возможности одинаковым сервисом, без давления на совесть, жалость, и т.п.

Реальное качество жизни достигается не в ущерб одного другому (по возможности). Вы посчитали, что такой возможности в данном случае нет.

Ладно, посмотрим что дальше будет твориться в микрорайоне.

Вчера магазин, сегодня столбики у детсада, завтра еще один магазин...

Что будет послезавтра?... Почему-то есть предчувствие, что какую-нибудь гадость преподнесут и послезавтра.

На Носовихе парковаться не хочется. Это уже совсем будет низачот.

Ничего нового твориться не будет. Машин будет все больше, а места для парковки - все меньше. И в один прекрасный день пожарная или скорая не сможет к дому подобраться. И главное - никто не будет виноват.

Изменено пользователем KKar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...